Смотрим забавную реакцию Кейт Уинслет на свой старый музыкальный клип

6 ноября 2017,  12:12 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущий BBC Radio 1 решил помучить Кейт Уинслет, показав ей ее старый музыкальный клип на песню «What If».

Звезда грядущей приключенческой драмы «Гора между нами» рассказала, что когда озвучивала мультфильм «Рождественская сказка» в 2001 году, продюсеры решили дать ее героине песню, и Уинслет согласилась. У нее хорошо получилось, поэтому «What If» выпустили в качестве сингла, и он сумел добраться, к большому удивлению актрисы, до 6-го места в британских чартах. Но ее условием при выходе сингла было, что вся прибыль от песни пойдет на детскую благотворительность.

Уинслет боялась, что ведущий включит этот клип... и он это сделал. Вы просто должны увидеть ее милую и неловкую реакцию на себя поющую. Она тут же начала повторять: «О Боже, выключите это!»

42-летняя актриса признается:

Смотреть на себя на экране — это одна из худших вещей для меня. А смотреть на себя поющую... это точно во главе этого списка.

Теперь эта песня вместе с песней Селин Дион «My Heart Will Go On» постоянно преследует Уинслет, куда бы она ни пошла:

Порой я иду в ресторан, и в ресторане думают: «Конечно, ей понравится, если мы это включим». Либо эту песню, либо ту из «Титаника».

А вы знали, что звезда «Титаника» умеет петь?

В конце этого любопытного интервью актриса сыграла в игру, где нужно отвечать неправильно, но в тему на разные вопросы. Ей удалось дать 17 ответов за 60 секунд, что является хорошим результатом.

Увидеть Уинслет вместе с Идрисом Эльбой в «Горе между нами» будет возможно с 30 ноября.

1289 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: