«Властелин колец» будет экранизирован в виде сериала

4 ноября 2017,  18:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарное произведение Дж.Р.Р. Толкина «Властелин колец» отправляется на телеэкраны.

Компания Warner Bros. Television и наследники писателя ведут переговоры с Amazon Studios, чтобы создать телесериал на основе любимых романов, сообщает Variety.

Переговоры, в которых лично участвует генеральный директор Amazon Джефф Безос, находятся на ранней стадии, и пока не было подписано никаких договоров.

Новый виток популярности фэнтезийному миру Толкина принесли три экранизации Питера Джексона, которые вышли на экраны в начале 2000-х. В мировом прокате «Властелин колец: Братство кольца», «Властелин колец: Две крепости» и «Властелин колец: Возвращение Короля» заработали $2,9 млрд, а также, в общем, на их счету есть 17 «Оскаров», что делает данную трилогию чуть ли не самой успешной кинофраншизой всех времен. Amazon придется очень сильно постараться, чтобы оправдать ожидания поклонников истории хоббита Фродо и Братства кольца. Надеемся, что у них получится что-то под стать «Игре престолов» (только с рейтингом 12+, разумеется).

Что вы думаете по этому поводу? Будете смотреть сериал «Властелин колец»? Оставляйте свое мнение в комментариях.

1538 

2 комментария

SpaceMonkey

5 ноября 2017, 12:31

Уже ходят шутки, что среди главных героев будут негры и представители лгбт.)
0 / 0 
Psychopath

6 ноября 2017, 14:47

Чисто мое мнение я большой фанат Властелин колец и Хоббит. Когда узнал такую информацию честно даже обрадовался а потом подумал блин это же как они сделают это в сериале, Поговорил с батей спросил его тоже мнение он вообще против все го этого, Кароче если и будет сериал то скорее он провалится, толкин подарвил нам книги о средеземье я их прочитал с удовольствие потом Джексон снял фильмы по книге и было классно так что пусть это так и оставят нам не нужны сериалы.
1 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: