Первый взгляд на Тома Холланда и Дэйзи Ридли в фильме «Поступь хаоса»

3 октября 2017,  01:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Холланд и Дэйзи Ридли выглядят потрепанными на первом закулисном снимке фантастики «Поступь хаоса».

«Поступь хаоса» станет экранизацией первого романа одноименной научно-фантастической серии книг писателя Патрика Несса.

События фильма будут разворачиваться в антиутопическом мире, где всех женщин якобы выкосила неизвестная эпидемия. Тодд Хьюитт является единственным мальчиком, который живет со взрослыми в Прентисстауне, городке в Новом мире, на планете, колонизированной землянами. Все жители города слышат мысли других через поток образов, слов и звуков, называемый Шум. Этот Шум не позволяет жителям иметь никаких секретов. Однажды Тодд обнаруживает пробел в Шуме, где можно почувствовать себя свободным и послушать тишину, поэтому теперь он должен бежать.

Во время своего побега главный герой сталкивается со странной и молчаливой девушкой, вместе с которой они отправляются в необычное путешествие, где парню предстоит узнать, кто он такой.

Звезда фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Холланд воплощает в «Поступи хаоса» Тодда, а Ридли, известная благодаря франшизе «Звездные войны», сыграет молчаливую девушку Виолу Ид, с которой Тодд отправится в свой захватывающий квест.

На первом официальном снимке оба актера выглядят измученными, грязными и побитыми, стоя на огромном камне в лесу. И хотя Холланд внешне не изменился, то Ридли решили сделать блондинкой. Как вам она в таком загадочном образе?

Для «Поступи хаоса» Мадс Миккельсен перевоплотится в мэра Прентисса, в честь которого был назван его город. А Ник Джонас — в его сына Дэйви Прентисса мл.

Также компанию им составят Курт Саттер, Демиан Бишир и Дэвид Ойелоуо.

Режиссером кинокартины выступает Даг Лайман, снявший «Идентификацию Борна» и «На грани будущего».

В мировой прокат «Поступь хаоса» выйдет 1 марта 2019 года.

3603 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: