Планируется пятый спин-офф «Игры престолов»

26 сентября 2017,  23:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO продолжает искать идеи для спин-оффов мегапопулярного фэнтези «Игра престолов».

Следующим спин-оффом, чьи события будут происходить в Вестеросе, занимается сценарист и продюсер «Игры престолов» Брайан Когман, сообщает Deadline.

Когман работает над «Игрой престолов» с самого первого ее сезона и получил за нее 2 премии «Эмми», так что у его спин-оффа есть неплохие шансы получить потом зеленый свет.

О сюжете нового сериала ничего не раскрывается, но подтверждено, что он будет приквелом.

События четырех других проектов, которые сейчас находятся в разработке канала HBO, также будут разворачиваться до событий «Игры престолов». Сценарии к ним пишут Макс БоренштейнГодзилла», «Конг: Остров черепа»), Джейн ГолдманПипец», «Kingsman», «Люди Икс»), Брайан ХелгелендТаинственная река», «История рыцаря») и Карли РэйОставленные», «Мир Дикого Запада», «Безумцы»).

Посмотрим, какой из этих пяти спин-оффов появится на свет первым. Но не стоит надеяться, что после завершения «Игры престолов» HBO порадует нас сразу пятью новыми сериалами о Вестеросе и его древних родах; в лучшем случае мы получим один спин-офф после финальной битвы Дейнерис, Джона и Серсеи с Королем ночи, чтобы прощание с любимыми персонажами не было слишком грустным.

Премьера финального сезона «Игры престолов» состоится во второй половине 2018 года или аж в 2019 году.

1238 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: