«Люди Икс: Новые мутанты» завершили свои съемки

17 сентября 2017,  21:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс сообщила о завершении съемок своего грядущего супергеройского экшена «Люди Икс: Новые мутанты».

«Люди Икс: Новые мутанты» расскажут о пятерке молодых мутантов, которых «держат против их воли в закрытом секретном учреждении», где они «будут сражаться с опасной стороной своих сил и с грехами своего прошлого», как рассказал сайту EW режиссер Джош Бун.

Уильямс воплощает в этой истории мутантку Ране Синклер, известную как Вулфсбейн и способную превращаться в девушку-волка. Вчера она решила украсить свой Instagram коллажем из трех фотографий со съемок, где она весело позирует на фоне моря и заката.

На крайнем снимке слева актриса держит в руках логотип «Новых мутантов», а в его описании сказала:

Это конец съемок. #newmutants

Другим закулисным снимком в честь окончания съемочного процесса поделилась актриса Блю Хант, которая играет Мираж:

Это фотография меня после завершения съемок моего ПЕРВОГО фильма. Уставшая, грустная и с нетерпением предвкушающая будущее. Прощай, Дани Мунстар...

К девушкам присоединился и Генри Зага из сериала «13 причин, почему», который перевоплотится в супергеройском экшене Буна в пылающего мутанта Санспота:

Сегодня мы закончили съемки очень особенного фильма... Я так горжусь нашей семьей «Новых мутантов» и тем, чего мы достигли. Это был один из лучших опытов в моей жизни, поэтому спасибо каждому за то, что сделали его незабываемым, и за удивительный фильм.

А вот и сам режиссер в компании Хант на вечеринке по поводу окончания съемок.

В фильме также сыграют Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон и Алиси Брага.

В украинские кинотеатры «Люди Икс: Новые мутанты» прибудут 12 апреля 2018 года.

1937 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: