Пятерка новых тизер-трейлеров сериала «Династия»

17 сентября 2017,  00:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW активно подогревает интерес к своему грядущему драматическому сериалу «Династия».

Официальный синопсис «Династии»:

Фэллон Кэррингтон — харизматичная, хитрая и думает, что готова стать новым директором глобальной энергетической империи своего отца. Когда ее отец Блейк Кэррингтон вызывает Фэллон и ее брата Стивена домой в Атланту, Фэллон с ужасом узнает, что воссоединение происходит не для объявления ее новой должности, а для того, чтобы познакомить их с новой мачехой Кристал. Семейные династии связанные кровью, и Фэллон скорее прольет кровь, чем будет называть Кристал «мамой».

В 1980-х на американском телевидении выходила довольно популярная мыльная опера «Династия», которая продержалась в эфире девять сезонов и заработала 5 «Золотых глобусов» и 1 премию «Эмми». Она рассказывала о противостоянии двух самых богатых семей Америки — Кэррингтонов и Колби, и эти герои в следующем месяце вернутся на телеэкраны 35 лет спустя, только уже в воплощении других актеров.

Роль Фэллон исполнит Элизабет ГиллисВиктория — победительница»), ее брата Стивена воплотит Джеймс МаккэйМесть от кутюр», «Пираты Карибского моря: Месть Салазара»), а отца семейства Блэйка Кэррингтона — Грант ШоуМелроуз Плэйс», «Коварные горничные»).

Ненавистную мачеху Фэллон, Кристал Флорес, сыграет Натали КеллиДневники вампира»). А ее расчетливого родственника Сэма Флореса— Рафаэль Де Ла ФуэнтеИмперия»).

Представителей клана Колби воплотят Сэм АдегокеИх перепутали в роддоме») и Вакима ХоллисДевочки»).

Столкновение всех этих персонажей не обойдется без скандалов и драк, как можно увидеть ниже в пятерке новых коротких тизер-трейлеров.

Постеры 1 сезона с основными героями сериала вы найдете в нашей галерее.

Премьера новой «Династии» состоится 11 октября.

2955 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: