Марго Робби продюсирует фантастический триллер для Warner Bros.

8 августа 2017,  00:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби присмотрела для себя новый продюсерский проект.

Актриса и продюсер продолжает сотрудничать со студией Warner Bros., и их следующим совместным фильмом станет научно-фантастический триллер «Augmented» («Увеличенный»), сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий к фильму написал Марк Тауненд, сценарист из Черного списка перспективных сценариев.

В 2016 году в Черный список попал его сценарий «Contingency Protocol» («Протокол непредвиденных обстоятельств»), который Тауненд впоследствии продал компании Broad Green Pictures за шестизначную сумму.

Вместе с Робби «Увеличенного» будет продюсировать Дениз Ди Нови, продюсер фильмов «Эдвард руки-ножницы», «Эта дурацкая любовь» и «Фокус», в последнем из которых Робби исполнила главную женскую роль. В этом году Ди Нови дебютировала в режиссуре с триллером «Наваждение».

В сентябре на кинофестивале в Торонто Робби представит байопик «Я, Тоня», где сыграет известную фигуристку, а после ее можно будет увидеть в фильмах «Терминал» и «Прощай, Кристофер Роберт» с Доналом Глисоном.

Следующим крупным продюсерским проектом Робби станет супергеройский экшен «Сирены Готэм-сити», где она вернется в образе любимой зрителями злодейки Харли Квинн. Также ходят слухи, что она может сыграть Шерон Тейт в новой кинокартине Квентина Тарантино.

3563 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: