Хит Леджер позирует с кастом «10 причин моей ненависти» на милом закулисном фото

7 июля 2017,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Закулисный снимок каста культовой романтической комедии «10 причин моей ненависти» от Гэбриэл Юнион заставит вас улыбнуться и прослезиться.

Юнион позирует вместе с радостными и совсем юными коллегами Хитом Леджером, Джулией Стайлз, Джозефом Гордоном-Левиттом, Ларисой Олейник, Эндрю Кигэном и Дэвидом Крамхолцем на закулисном фото фильма «10 причин моей ненависти», которым вчера поделилась в Instagram.

В описании к нему актриса вспомнила то чудесное время и свой первый опыт съемок в кино:

Просто группа детей, проживающих лучшее время в своей жизни в Такоме/Сиэтле... 1-й фильм и опыт, который я никогда не забуду. Самая лучшая/самая крутая/самая щедрая группа людей, с которыми я разделила этот 1-й опыт. Время летит. Любовь и вечный свет. #RIPHeath #10thingsihateaboutyou #МожетеЛиВыПростоБытьВВосторге

«10 причин моей ненависти» вышли на экраны в 1999 году и недавно отпраздновали свое совершеннолетие.

Кинокартина является современной интерпретацией пьесы Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой», чьи события происходят в 1990-х в обычной американской школе. Она рассказывает историю двух сестер — популярной Бьянки и вредной Кэт, которых сыграли Олейник и Стайлз. Отец запрещает Бьянке встречаться, пока на свидания не станет ходить и Кэт, для чего парни из школы уговаривают покорить сердце строптивой девушки бунтаря Патрика, которого воплотил Леджер.

Леджер является единственным из этой семерки, изображенной на фото, который не дожил до наших дней. Актер умер в 2008 году в возрасте 28 лет.

Для Юнион «10 причин моей ненависти» стали первой из трех популярных молодежных кинокартин того времени, в чьем числе также находятся фильмы «Это все она» и «Добейся успеха», в которых она появилась.

2869 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...