Данай Гурира присоединилась к «Мстителям: Война бесконечности»

23 июня 2017,  01:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Черной пантеры» Данай Гурира вернется в «Мстителях: Война бесконечности».

Гурира дебютирует в Киновселенной Marvel в следующем году в фильме «Черная пантера», где воплотит Окойе — главу Доры Миладже, ордена женщин-телохранителей, которые должны защищать короля Ваканды.

И поскольку для Окойе безопасность Т'Чаллы, известного как Черная пантера, является главным приоритетом, похоже, что она будет сопровождать своего короля во время битвы за Землю с тираном Таносом, с которым он будет бороться вместе с Мстителями и Стражами Галактики.

Т'Чаллу играет Чедвик Боузман. Они с Гурирой и Уинстоном Дьюком, который воплощает суперзлодея М'Баку, известного как Человек-обезьяна, пока являются тремя официально подтвержденными актерами «Черной пантеры», которые вернутся в «Войне бесконечности».

Для роли Окойе актриса побрилась налысо, и вы можете увидеть ее в этом образе в первом трейлере сольных приключений нового вакандского короля, который расположен ниже.

Полный список участников «Войны бесконечности» вы найдете здесь.

Сейчас Гурира играет одну из основных героинь популярного сериала «Ходячие мертвецы», а также в этом году ее можно увидеть в байопике «Тупак Шакур», где она воплотила мать легендарного рэпера.

«Черная пантера» прибудет в кинотеатры 15 февраля 2018 года, а «Мстители: Война бесконечности» — 3 мая 2018.

3788 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: