Мэнди Мур обнимается с акулой за кулисами «Синей бездны»

17 июня 2017,  17:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда триллера «Синяя бездна» Мэнди Мур показывает, как можно укротить океанского монстра.

Почему акулы в кино такие кровожадные? Просто им не хватает обнимашек, как показывает Мур на забавном закулисном снимке «Синей бездны». Разумеется, акула здесь не настоящая, а всего лишь муляж, но вряд ли и настоящая смогла бы устоять перед такими добрыми объятьями. Шутка, повторять такое в океане мы не советуем, мы ведь все смотрели «Челюсти» и знаем, чем это может обернуться.

В «Синей бездне» Мур играет одну из сестер, которые вдвоем решают нырнуть с аквалангом, чтобы посмотреть акул, но их трос обрывается, и девушки оказываются один на один с акулами на глубине 47 метров, где от хищников их отделяет лишь клетка, а запас их воздуха быстро заканчивается.

Говоря о фильмах про акул, актриса сказала в интервью для EW, чем они так пугают зрителей:

Это страх неизвестного. «Челюсти» испортили это для всех. Я росла во Флориде, где есть пляж, и я ужасно боялась заходить в воду, сколько себя помню. Но это также захватывает, поскольку ты не знаешь, чего ожидать. Это мир, о котором мы знаем относительно мало, это мир, который существует вне нашего. Поэтому у людей вызывают волнение перспективы того, какие возможности есть у океана.

Компанию Мур в этом приключении составила звезда «Дневников вампира» Клер Холт.

Больше закулисных фото со съемок триллера Йоханнеса Робертса, проходивших в Лондоне и Доминиканской Республике, вы найдете в нашей галерее.

«Синяя бездна» вышла в украинский прокат 15 июня. Приобретайте билеты на удобные для вас сеансы на нашем сайте.

3590 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: