Арнольд Шварценеггер готовится к cъемкам сиквела «Близнецов»

11 июня 2017,  23:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки комедии «Тройняшки» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито могут начаться в этом году.

«Тройняшки» будут продолжением комедии «Близнецы», которая вышла на экраны в 1988 году и рассказала о самой необычной двойне в истории человечества — высокого и наивного парня спортивного телосложения по имени Джулиус и невысокого мошенника по имени Винсент.

В сиквеле Джулиус и Винсент, в образах которых вернутся Шварценеггер и ДеВито, узнают, что у них есть третий брат. Его сыграет Эдди Мерфи.

На вопрос, как продвигается проект, во главе которого находится режиссер оригинала Айвен Райтман, Шварценеггер ответил следующее в интервью для EW:

Сейчас мы работаем над «Тройняшками». Они первые в нашем списке, первые для меня. Поскольку я пытался их сделать 20 лет. Айвен Райтман верит в них. Дэнни ДеВито верит в них — он всегда в них верил — и Эдди Мерфи верит в них. Это будет великолепно! Мы с нетерпением этого ждем.

Актер планирует начать съемки еще до конца этого года.

Над сценарием к «Тройняшкам» работают Джош Гад и Райан Диксон.

Ранее Шварценеггер подтвердил свое участие в следующем «Терминаторе» и поделился новостями по поводу «Короля Конана».

В этом году актер сыграл в драме «Последствия» с Мэгги Грэйс, которая вышла в мировой прокат весной. В августе украинские зрители смогут увидеть его на большом экране в 3D-версии «Терминатора 2: Судный день».

1610 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: