Рене Зеллвегер и Патрик Демпси воссоединятся в «Берлин, я люблю тебя»

28 мая 2017,  00:14 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды комедии «Ребенок Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер и Патрик Демпси присоединились к касту мелодрамы «Берлин, я люблю тебя».

«Берлин, я люблю тебя» станет четвертой антологией, признающейся в любви городам, после «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Рио, я люблю тебя».

Согласно описанию кинокартины на IMDb, она будет состоять из 10 короткометражных мелодраматических историй. Разумеется, их события будут происходить в столице Германии.

Зеллвегер и Демпси не только сыграют в антологии, но и собираются сами снять по короткометражке, пишет Variety. Их сюжеты пока не разглашаются, как и то, появятся ли они на экране вместе, или же их воссоединение после прошлогодней комедии «Ребенок Бриджит Джонс» останется за кадром.

Компанию на экране им составят Софи Тернер, Джаред Лето, Джемма Артертон и Джек Хьюстон. А список режиссеров, которые будут снимать десятку историй о любви и Берлине, включает в себя Шекхара Капура, Джузеппе Торнаторе, Денниса Ганзеля и Тиля Швайгера.

Съемки кинокартины начнутся в июне.

В прошлом году Зеллвегер также сыграла в криминальной драме «Только правда» с Киану Ривзом, а Демпси недавно появился в короткометражке «День красных носов», которая стала сиквелом «Реальной любви». Фильм вы уже можете посмотреть на нашем сайте.

Премьера «Берлин, я люблю тебя» ожидается в 2018 году.

1861 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: