Тейлор Китч и Мелисса Бенойст сыграют супругов-сектантов

30 апреля 2017,  19:49 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главные роли в драматическом мини-сериале «Уэйко» («Waco») исполнят Тейлор Китч и Мелисса Бенойст.

События мини-сериала «Уэйко» будут развиваться весной 1993 году, когда ФБР и Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ захватывает в городе Уэйко, что в штате Техасе, религиозного лидера Дэвида Кореша, стоявшего во главе тоталитарной деструктивной секты «Ветвь Давидова».

Шесть серий покажут кровавое противостояние секты и американского правительства, в ходе которого было убито 82 члена секты и 4 агента Бюро.

Дэвида воплотит на экране Китч, а его супругу Рейчел — Бенойст.

Компанию им составят Майкл ШеннонПодпольная империя»), Андреа РайзбороРодословная»), Ши УигхэмАгент Картер»), Джон Легуизамо («Родословная»), Джулия ГарнерАмериканцы»), Рори КалкинКрик 4»), Пол СпарксКарточный домик») и Сара МинникВо все тяжкие»).

Режиссерами «Уэйко» выступают Джон Эрик ДаудлДьявол») и Дэнни Гордон12 обезьян», «Легион»).

Съемки сериала стартовали на этой неделе и проходят в Санта-Фе, как сообщает Deadline.

В последний раз на телеэкране Китча можно было увидеть во 2 сезоне «Настоящего детектива», скоро его можно будет увидеть в экшен-триллере «Американский убийца» с Диланом О'Брайеном.

Бенойст сейчас можно увидеть в главной роли в супергеройском сериале «Супергерл», а после она сыграет в драматической комедии «Sun Dogs» и криминальной драме «Billy Boy».

Премьера «Уэйко» состоится в 2018 году.

2640 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: