В украинский прокат выходят «Должники наши» с Майклом Фассбендером

13 марта 2017,  16:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе состоится украинская премьера криминальной драмы «Должники наши» («Афера по-английски») с Майклом Фассбендером и Бренданом Глисоном.

«Узы крови безжалостны.»

Кинокартина «Должники наши» поведает о трех поколениях ирландской семьи, чьей главой является отъявленный преступник, подбивающий сына пойти на последнее дело, которое оборачивается катастрофой.

Официальный синопсис криминальной драмы:

Чэд — великолепный гонщик. Он работает на своего отца, криминального авторитета, и виртуозно уходит от любой погони. Все идет хорошо, пока Чэд не решает завязать. Но отец заставляет сына пойти на последнее дело. Вот только роскошный особняк, в который вломились грабители, принадлежит самому могущественному человеку в Англии. А тот не прощает ошибок...

Главного героя кинокартины воплощает номинант на премию «Оскар» Майкл Фассбендер, а его отца — 3-кратный номинант на премию «Золотой глобус» и обладатель «Эмми» Брендан Глисон. И это будет уже второй раз, когда эти актеры сыграли отца и сына. В начале года они появились в «Кредо убийцы», где Фассбендер тоже исполнил главную роль, а отцом его персонажа стал Глисон.

Компанию им составят Линдси Маршал, Джорджи Смит, Рори Киннер, Киллиан Скотт и Шон Харрис.

Режиссером драмы стал Адам Смит, работавший над сериалами «Молокососы» и «Доктор Кто». Для него это полнометражный дебют.

Согласно сайту прокатчика «Артхаус Трафик», «Должники наши» прибудут на этой неделе в кинотеатры Киева, Винницы, Днепра, Запорожья, Львова, Мариуполя, Одессы, Сум, Тернополя, Ужгорода, Харькова и Черновцов. Фильм можно будет посмотреть как в украинском дубляже, так и на языке оригинала с субтитрами.

Мировая премьера дебютной ленты Смита состоялась прошлой осенью на кинофестивале в Торонто.

Официальный украинский трейлер драмы смотрите ниже.

Увидеть фильм «Должники наши» в кино будет возможно с 16 марта.

1049 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: