Лиа Мишель поделилась милым фото с Кори Монтейтом

25 января 2017,  21:06 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Королев крика» Лиа Мишель вспомнила своего покойного возлюбленного Кори Монтейта милым совместным снимком.

С начала этого года актриса решила делиться в соцсетях разными фотографиями из прошлого, среди которых оказался и прекрасный снимок с Монтейтом, сделанный, судя по подписи внизу, в 2012-м году на Бликер-стрит, что в Нью-Йорке.

Монтейт умер от передозировки наркотиков в июле 2013 года, и на третью годовщину со дня его смерти Мишель написала в Твиттере:

Я знаю, что каждый день ты смотришь на меня и улыбаешься. Люблю тебя и скучаю по тебе, Кори, каждый день, но сегодня чуть больше, чем обычно...heart

Актеры познакомились на съемках музыкального сериала «Лузеры», который дебютировал на экранах в 2009 году и завершился в 2015.

На экране они воплощали главных героев сериала Рейчел Берри и Финна Хадсона, влюбившихся друг в друга, а после они стали встречаться и в реальной жизни.

В память о Монтейте у Мишель есть несколько татуировок: имя его персонажа Финна вытатуировано на ее левой ягодице с 2011 года, цифра 5 — номер квотербека Финна в «Лузерах», и название песни «If You Say So», посвященной его памяти, которое увековечено на ее грудной клетке справа.

Сейчас актриса и певица отправилась в небольшой музыкальный тур по США в поддержку своего второго студийного альбома, чей релиз состоится скоро. Во время одного из выступлений она исполнила композицию «Make You Feel My Love», которая ей напоминает о Монтейте.

2417 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: