Производство четвертых «Трех иксов» начнется уже скоро

20 января 2017,  14:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда и продюсер экшена «Три икса: Реактивизация» Вин Дизель заявил, что его сиквел уже не за горами.

Дизель репостнул в свой Instagram фотографию коллеги по «Трем иксам: Реактивизация» Нины Добрев, где она изображена с журналом, чью обладку он украсил, с радостной новостью для поклонников этой франшизы:

Paramount хочет, чтобы мы начали работу над новыми «Треми иксами» в мае... Ангелы, как Нина и остальные члены каста, делают идею продюсировать следующие «Три икса» очень захватывающей!

В описании к данному фото Добрев сообщила, что устроила для этого журнала целую фотосессию:

Посмотрите, кого я нашла в аэропорту Лос-Анджелеса .... @vindiesel !!!! Да @XXXmovie Выглядишь резко, как всегда (Примечание: другие покупатели таращились на меня, когда я устроила сольную селфи фотосессию, и наверное думали: «Эта странная девушка должна быть ОГРОМНЫМ фанатом Вина Дизеля. Маньячка.») И угадайте что? Они были правы. Зовут эту девушку Беки. Отправляйтесь смотреть на Беки и Ксандера в «Трех иксах: Реактивизация», которые выходят в кинотеатрах в эту пятницу!!!

На прошлой неделе Дизель и Дипика Падуконе привезли новые «Три икса» в ее родную Индию, чем актер был несказанно рад, заявив, что с детства мечтал посетить эту страну.

Увидеть «Три икса: Реактивизация» уже можно в украинских кинотеатрах.

763 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: