Чада Майкла Мюррея заменили в продолжении «Девочек Гилмор»

27 ноября 2016,  15:41 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В «Девочках Гилмор: Год жизни» вернулся Тристан Чада Майкла Мюррея, но его воплотил другой актер.

Когда в списке актерского состава продолжения культовых «Девочек Гилмор» появилась «Девушка Тристана», то поклонники сразу же предположили, что вместе с ней на экран вернется и сам Тристан в воплощении Мюррея.

Но 35-летний актер отказался от возвращения к роли одного из бывших одноклассников главной героини Рори Гилмор (Алексис Бледел) в «Чилтоне», который был в нее влюблен, когда она встречалась с Дином (Джаред Падалеки), а в самого Тристана в то время была влюблена Пэрис (Лиза Вейл), поэтому у них получился любовный четырехугольник. Вот ему и пришлось искать замену.

Новым Тристаном стал 32-летний актер Антон Наринский, который родом из Санкт-Петербурга. Ранее он появился в таких популярных сериалах, как «Анатомия страсти», «Мыслить как преступник» и «Неуклюжая».

Его персонаж появляется в серии «Весна», где у них с Пэрис есть забавный момент. А его девушку сыграла Эшли Кейпл, которая мелькнула в сериале «Агенты Щ.И.Т.» и музыкальной мелодраме «Ла Ла Лэнд».

Увидеть, как Наринский справился с этой ролью, уже можно в «Девочках Гилмор: Год жизни», чьи серии стали доступны на Netflix 25 ноября.

4919 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: