Новости сериалов про (2014 – 2020)

17 января 2020,  20:17 | Новости сериалов

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на днях финальный трейлер 6 сезона своего популярного мультсериала для взрослых «Конь БоДжек», и он может вызвать у вас легкую грусть в преддверии прощания с любимыми персонажами.

Анимационная драма Рафаэля Боб-Ваксберга, которая стартовала в 2014 году, рассказывает о жизни коня по имени БоДжек (Уилл Арнетт). В 80-х и 90-х БоДжек был звездой хитового сериала, а теперь он живет в Голливуде, пристрастился к алкоголю, жалуется на все и носит цветные свитера. Решив наконец изменить свою жизнь, БоДжек отправился к психологу, взглянул в лицо своим проблемам и стал профессором в университете Wesleyan. Но нашел ли он настоящее счастье?

Финальные 8 серий мультсериала «Конь БоДжек» выйдут в пятницу, 31 января.

28 сентября 2019,  16:32 | Новости сериалов

Чтобы поднять наше настроение в эти пасмурные осенние выходные, Netflix представил трейлер 6 сезона своего хитового мультсериала для взрослых «Конь БоДжек», который завершит его историю.

В трейлере Конь БоДжек (Уилл Арнетт) пишет терапевтическое письмо Дайан (Элисон Бри), где рассказывает о своей жизни в реабилитационном центре. Он очень старается стать лучше и говорит, что жалеет, что всегда считал, что не может изменить свою жизнь и что не взялся за себя раньше. Тем временем принцесса Кэролин (Эми Седарис) сходит с ума от материнства. пытаясь все успеть, а мистер Подхвост (Пол Ф. Томпкинс) сомневается в своем счастье, ведь порой самые счастливые на вид люди могут быть в душе очень несчастными.

Финальный сезон мультсериала будет разделен на два блока, первый из которых выйдет в Интернете 25 октября, а второй 31 января.

14 сентября 2018,  14:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный трейлер 5 сезона популярного мультсериала для взрослых «Конь БоДжек», который входит в 250 лучших сериалов всех времен на сайте IMDb.

Спустя годы неудач Конь БоДжек (Уилл Арнетт) наконец-то получил главную роль в новом сериале «Филберт», но это еще не значит, что теперь его жизнь сильно изменится. Он по-прежнему заливается алкоголем, не хочет признавать, что ему нужны собрания анонимных алкоголиков, и заявляет, что терапия ему не помогает, поскольку он «слишком умный». БоДжек приходит на премьеру сериала с поломанной рукой, его продолжают преследовать несчастья, а в конце трейлера он получает записку, в которой написано, что кто-то знает о том, что он сделал нечто плохое, и собирается всем об этом рассказать.

На Netflix премьера новых серий «Коня БоДжека» состоится сегодня, 14 сентября.