Новости фильмов про (2019)

11 марта 2023,  12:04 | Новости фильмов

Студія Walt Disney Pictures підтвердила, що вже активно працює над сиквелами хітових анімаційних стрічок «Король лев» і «Думками навиворіт» і навіть оголосила їхні орієнтовні дати прем'єр, які очікуються у 2024 році.

Читать далее...
30 сентября 2020,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сиквел хитового прошлогоднего блокбастера «Король Лев» для студии Disney снимет режиссер оскароносной кинокартины «Лунный свет» Барри Дженкинс.

Читать далее...
13 июля 2020,  21:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На следующей неделе украинские зрители смогут вновь увидеть приключения супергероя Аквамена и отважного львенка Симбы на большом экране.

Читать далее...
6 мая 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Художественные римейки популярных диснеевских мультфильмов в последние годы правят мировым бокс-офисом, принося студии Walt Disney Pictures огромную прибыль, и теперь на очереди оказался мультфильм «Геркулес».

Читать далее...
18 марта 2020,  16:02 | Новости фильмов

Звезда одной из самых кассовых комедий года «Гламурный бизнес» Тиффани Хэддиш сбегает из тюрьмы в трейлере комедии для взрослых «Бэд трип».

Комедия режиссера Китао Сакурая будет следовать за безумными приключениями двух друзей, которых воплощают Эрик АндреШоу Эрика Андре», «Король Лев») и Лил Рел ХовериПрочь», «Птичий короб»). Они отправляются в путешествие на ярко-розовой машине через всю страну, и во время своей поездки разыгрывают незнакомых людей, используя скрытые камеры.

Мировая премьера комедии «Бэд трип» ожидается 17 апреля. Пока неизвестно, покажут ли ее в украинских кинотеатрах после карантина.

11 декабря 2019,  20:16 | Новости фильмов

Готовы отправиться с Райаном Рейнольдсом в мир реалистичной компьютерной игры, где все возможно? Тогда быстрее включайте украинский трейлер научно-фантастического экшена Шона Леви «Персонаж».

От студии, которая подарила нам сказки «Красавица и чудовище», «Аладдин» и «Король Лев»... дважды. Главным героем фильма выступает хороший парень по имени Гай (Рейнольдс), который работает клерком в банке. В его жизни никогда не происходит ничего интересного, пока однажды он не набирается смелости выйти за рамки своей программы и открывает для себя, что весь его мир сложная компьютерная игра, и теперь его судьба оказывается в руках хорошего парня Гая.

Украинская премьера фильма «Персонаж», где также сыграют Джоди Комер, Тайка Вайтити, Ченнинг Татум и Джо Кири, состоится летом, 2 июля.

16 октября 2019,  15:13 | Новости фильмов

После «Аладдина» и «Короля Льва» этой осенью на экраны выйдет еще один римейк известного диснеевского мультфильма «Леди и Бродяга», только не на экраны кинотеатров, а на новом стриминговом сервисе Disney+.

Фильм Чарли Бина будет новой адаптацией мультфильма «Леди и Бродяга», который вышел на экраны в 1955 году, и расскажет о избалованной и очень домашней собаке по кличке Леди (звезда фильмов «Тор: Рагнарек» и «Люди в черном: Интернэшнл» Тесса Томпсон) и бездомном, но очень добром псе Бродяге (звезда сериалов «Оставленные» и «Маньяк» Джастин Теру), которые отправляются вместе в незабываемое путешествие.

Премьера римейка «Леди и Бродяга» на Disney+ состоится 12 ноября.

2 августа 2019,  20:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сурикат Тимон устраивает мини-концерт перед гиенами в новом забавном ТВ-ролике диснеевского римейка «Король Лев», который вы все еще можете увидеть в ближайшем кинотеатре.

Комедийный дуэт суриката Тимона (Билли Айкнер) и бородавочника Пумбы (Сет Роген), которые спасли маленького Симбу (Джи МакКрэри), приняли его в свою стаю и вырастили могучим и добрым львом, стал настоящей изюминкой фильма Джона Фавро. И в новом ТВ-ролике Тимон показывает свое очарование, исполняя знаменитую песню «Be Our Guest» из другого диснеевского фильма «Красавица и чудовище».

«Король Лев» уже заработал 1 миллиард долларов, став одним из самых прибыльных фильмов 2019 года и обогнав другой диснеевский римейк «Аладдин».

20 июля 2019,  20:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий фрагмент приключенческого фильма для всех возрастов «Король Лев», который вышел в украинский прокат 18 июля, показывает маленького Симбу и его сурового дядю Шрама.

С самого раннего детства львенка Симбу (Джи МакКрэри) готовили к тому, что он должен стать королем зверей африканской саванны, как его отец Муфаса (Джеймс Эрл Джонс). И в данном фрагменте его дядя Шрам (Чиветель Эджиофор) приводит главного героя в специальное место среди скал, где все львы учатся рычать. Симба пробует издать грозный рык, но пока он только маленький львенок, и его рык больше похож на мяуканье.

Билеты на сеансы «Король Лев» вы можете приобрести на нашем сайте.

18 июля 2019,  14:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К премьере ожидаемого диснеевского фильма «Король Лев» американская певица и голос львицы Налы Бейонсе представила новую песню «Spirit», которая является любовным посланием Африке.

Читать далее...
15 июля 2019,  19:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зарубежные критики уже посмотрели новый диснеевский римейк «Король Лев» и выставили ему свою оценку, которой далеко до высокой оценки одноименного мультфильма.

Читать далее...
13 июля 2019,  00:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Можно его оставить? Я буду его выгуливать, а если он нашкодит, то я уберу за ним». Любимый дуэт из суриката и бородавочника знатно повеселит вас во втором официальном фрагменте диснеевского римейка «Король Лев».

Когда малыш Симба (Джи МакКрэри) оказывается вдали от дома, то встречает двух закадычных друзей Тимона (Билли Айкнер) и Пумбу (Сет Роген). Тимон сначала очень пугается львенка и говорит Пумбе, что это сейчас он маленький, а потом вырастет и съест Пумбу, а Тимоном воспользуется как зубочисткой. Но Пумба убеждает товарища взять Симбу с собой, поскольку тогда у них будет свой лев, и никто не посмеет их тронуть.

Билеты на сеансы «Король Лев» вы уже найдете в нашей афише. В широком прокате с 18 июля. Допремьерные показы стартуют в кинотеатрых Украины 17 июля.

12 июля 2019,  18:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до мировой премьеры своего ожидаемого фильма «Король Лев» студия Disney поделилась фрагментом знаменитой сцены представления Симбы всем зверям саванны под легендарную песню «Circle of Life».

Читать далее...
10 июля 2019,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер диснеевского римейка «Король Лев» показывает троицу легендарных друзей из африканской саванны, которая живет по принципу беззаботной философии «Акуна матата».

Читать далее...
3 июля 2019,  16:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Джон Фавро и каст ожидаемого диснеевского римейка «Король Лев» рассказывают в закулисном видео о том, как они создавали новую версию любимого мультфильма с помощью современных технологий.

Читать далее...