Новости о мультфильме (2020)

18 января 2021,  21:20 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлый год принес нам всем немало испытаний, после которых хочется перезарядиться, посмеяться, вдохновиться и просто отправиться в сказочное путешествие в хорошей компании. И с этим вам поможет наша подборка лучших мультфильмов 2020 года, которые напомнят вам, что добро всегда побеждает зло, несмотря ни на что.

Читать далее...
1 июня 2020,  15:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания DreamWorks Animation представила новый фрагмент своего музыкального мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», чья премьера в украинских кинотеатрах состоится в следующем месяце, 16 июля.

Читать далее...
28 мая 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если у вас дождливое настроение, то быстрее включайте новый ТВ-ролик мультфильма «Губка Боб: Побег Губки», в котором заразительно смеются все жители Бикини-Боттом, даже вечно угрюмый Сквидвард.

Читать далее...
17 марта 2020,  22:12 | Новости фильмов

Твое воображение это только начало. Этим летом на большие экраны выйдет датский приключенческий мультфильм «Фабрика снов», который сняли режиссеры Ким Хаген Йенсен и Тонни Зинк.

Анимационная картина расскажет невероятную историю о девочке Минне. Однажды в ее жизни появляется сводная сестра Дженни, и их отношения сразу не складываются. Как вдруг Минна открывает в себе необычную способность: создавать и управлять снами других людей. В том числе и сном сводной сестры. Все было бы хорошо, но однажды Дженни не смогла проснуться, поэтому Минне придется отправиться в мир снов, чтобы ее спасти.

В украинский прокат мультфильм «Фабрика снов» выйдет 4 июня, в один день с супергеройским экшеном «Чудо-женщина 1984» и комедийной анимацией «Губка Боб: Побег Губки». Какой из этих фильмов вы ждете больше всего?

13 февраля 2020,  23:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киану Ривз и Алекс Уинтер готовятся к новым путешествиям во времени на первых кадрах научно-фантастической комедии «Билл и Тед 3».

Читать далее...
29 января 2020,  20:47 | Новости фильмов

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала в Интернете ТВ-ролик своего ожидаемого мультфильма «Губка Боб: Побег Губки» с Супербоула, который обещает безумные приключения Губки Боба, Патрика и их друзей.

В новом полнометражном приключении Губки Боба от режиссера Тима Хилла в уютном подводном городке Бикини Ботом происходит ужасное событие — бесследно исчезает любимец Губки улитка Гэри! Губка Боб и Патрик отправляются в веселую спасательную миссию, в ходе которой они встретят Снупа Дога, Киану Ривза, роботов и чуррос, переживут флешбэки и разные испытания, будут гонять на самых быстрых машинах и попадут в таинственный затерянный город на дне океана.

Смотрите также украинский трейлер мультфильма «Губка Боб: Побег Губки». Его украинская премьера состоится в начале лета, 4 июня.

15 ноября 2019,  14:49 | Новости фильмов

Прибыл первый трейлер приключенческого мультфильма «Губка Боб: Побег Губки», который раскрывает необычную роль звезды «Матрицы» и «Джона Уика» Киану Ривза — мудреца, который живет в чебреце.

Новое яркое приключение во вселенной невероятного Губки Боба и его банды. В уютном Бикини-Боттом произошло неслыханное — бесследно исчез любимец Губки улитка Гэри! Веселая спасательная миссия, в которую отправляются герои, ведет к затерянному городу на дне. Преодолевая препятствия и ловушки на своем пути, Губка Боб и его друзья доказывают — выйти сухим из воды можно только, если держаться вместе.

Вместе с трейлером стало известно, что украинская премьера мультфильма «Губка Боб: Побег Губки» запланирована на 4 июня 2020 года.