Новости о мультфильме (2017)

4 ноября 2019,  17:49 | Новости фильмов

Вышел третий ТВ-ролик фэнтезийного мюзикла «Холодное сердце 2» от Walt Disney Animation Studios, в котором нам вновь показывают Эльзу и Анну в детстве.

Читать далее...
27 ноября 2017,  17:43 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Певица Сия решила собрать в своем новом ретро-клипе на новогоднюю песню «Santa's Coming For Us» необычную звездную семейку.

Клип отправляет нас в 1960-е и показывает, как мама и папа в воплощении супругов Кристен Белл и Дэкса Шепарда готовятся к Рождеству со своими детьми, которых играют Калеб МакЛафлин, Уайатт Олефф и София Лиллис из сериала «Очень странные дела». В двери к ним стучатся дедушка и бабушка Генри Уинклер и Сьюзэн Луччи, а потом в дымоход залазит и сам Санта — Дж.Б. Смув. И все вместе они с друзьями отмечают Сочельник, пока Белл делает вид, что поет песню Сии.

Услышать, как Белл поет по-настоящему можно в короткометражном мультфильме «Холодное сердце: Рождество с Олафом», который показывают в кинотеатрах перед «Коко». А в конце декабря она сыграет в комедии «Очень плохие мамочки 2».

23 ноября 2017,  15:18 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Анна, Эльза и неунывающий снеговик Олаф из оскароносного мультфильма «Холодное сердце» возвращаются в праздничной короткометражке, которая отлично поднимет ваше настроение...

Ожидаемый анимационный сиквел «Холодное сердце 2» осталось ждать еще целых два года, и студия Disney решила скрасить это ожидание новым короткометражным чудом под названием «Холодное сердце: Рождество с Олафом». Да, в этом мультфильме на передний план выходит второплановый персонаж – снеговик Олаф, который, несмотря на то, что сделан из снега, обладает большим горячим сердцем.

Как для короткометражки, «Холодное сердце: Рождество с Олафом» является весьма продолжительной историей, ведь идет он аж 20 минут и оттягивает в кинотеатре просмотр нового шедевра от Disney и Pixar «Коко», что может огорчить многих зрителей, зато это 20 минут настоящего веселья, наполненного шутками и гэгами! Так что будьте заранее готовы к двум мультфильмам, рассчитывайте свое время и не переживайте, «Коко» вам тоже покажут.

«'Cause when we're together

I have everything on my list

And when we're together

I have all I wished»

«Холодное сердце: Рождество с Олафом» начинается тем, что сестры Анна и Эльза готовятся устроить в своем королевстве большую вечеринку, и Олафа аж распирает от нетерпения, ведь он так хочет отметить Рождество с размахом. Но вот незадача: после торжественной части и удара в колокол все жители королевства решают разойтись по домам, чтобы праздновать только со своей семьей, оставив огорченных Анну и Эльзу одних. Сестры осознают, что поскольку их детство проходило порознь, у них в отличие от всех остальных нет своих рождественских традиций. И тут Олаф решает спасти праздник, отправившись вместе с оленем Свеном к разным семьям в гости, чтобы собрать их семейные традиции и подарить их Анне и Эльзе.

Безграничный энтузиазм Олафа заразителен, поэтому если после просмотра вам захочется побежать наряжать елку, играть в снежки и печь праздничные печеньки, то виной всему будет именно «Холодное сердце: Рождество с Олафом». Разумеется, этот непоседа попадает в знатную переделку, но без этого получилось бы весьма скучное Рождество.

В оригинале героев мультфильма вновь озвучили Джош ГадКристен БеллИдина Мензел и Джонатан Грофф, последний из которых возвращается в образе простодушного парня Кристоффа, но для украинского зрителя прокатчик постарался и продублировал мультфильм от А до Я, включая все песни. А музыкальных композиций здесь целых 4 (плюс репризы, где звучит кусочек мелодии «Do You Want to Build a Snowman?» из «Холодного сердца»), и среди новых песен особенно понравилась «When We're Together» («Когда мы вместе»), ведь она о том, что самое главное – проводить зимние праздники в кругу семьи, а традиции всегда можно придумать. Песня отлично звучит в украинском дубляже, но советую также послушать оригинал с волшебным дуэтом Мензел и Белл.

«Холодное сердце: Рождество с Олафом» – отличный способ подготовить себя к грядущим новогодним праздникам и снегу. Особенно к снегу, который осенью пугает за окном, но здесь выглядит таким волшебным и дружелюбным, как сам Олаф.

6 ноября 2017,  00:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Walt Disney Animation подготовила приятный сюрприз для всех поклонников оскароносного мультфильма «Холодное сердце».

Читать далее...
25 июня 2017,  22:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер к 7 сезону «Игры престолов», а также трейлеры к фантастическому триллеру «Семь сестер» и украинской комедии «DZIDZIO Контрабас».

Читать далее...
23 июня 2017,  16:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Диснеевская короткометражка «Холодное сердце: Рождество с Олафом» обзавелась официальным украинским трейлером. Милый снеговик Олаф (Джош Гад) отправляется в ней на поиски лучших рождественских традиций, чтобы устроить Анне (Кристен Белл) и Эльзе (Идина Мензел) настоящий праздник! Мультфильм является продолжением «Холодного сердца», получившего 2 премии «Оскар».

Новые приключения Олафа можно будет увидеть в кино перед мультфильмом «Коко», который выйдет в прокат 23 ноября.

14 июня 2017,  22:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джош Гад поделился трейлером нового короткометражного мультфильма от студии Dinsey «Холодное приключение Олафа», где он снова озвучит забавного снеговика Олафа из оскароносного «Холодного сердца». В этот раз он отправится на поиски новогодних традиций для Анны и Эльзы, которые говорят и поют голосами Кристен Белл и Идины Мензел.

Премьера короткометражки состоится в кинотеатрах перед мультфильмом «Коко», который выйдет в украинский прокат 23 ноября.