Новости звезд из (2017)

27 ноября 2017,  17:43 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Певица Сия решила собрать в своем новом ретро-клипе на новогоднюю песню «Santa's Coming For Us» необычную звездную семейку.

Клип отправляет нас в 1960-е и показывает, как мама и папа в воплощении супругов Кристен Белл и Дэкса Шепарда готовятся к Рождеству со своими детьми, которых играют Калеб МакЛафлин, Уайатт Олефф и София Лиллис из сериала «Очень странные дела». В двери к ним стучатся дедушка и бабушка Генри Уинклер и Сьюзэн Луччи, а потом в дымоход залазит и сам Санта — Дж.Б. Смув. И все вместе они с друзьями отмечают Сочельник, пока Белл делает вид, что поет песню Сии.

Услышать, как Белл поет по-настоящему можно в короткометражном мультфильме «Холодное сердце: Рождество с Олафом», который показывают в кинотеатрах перед «Коко». А в конце декабря она сыграет в комедии «Очень плохие мамочки 2».

29 сентября 2017,  17:24 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время прошедшей конвенции D23 Expo Бенджамин Брэтт и юный Энтони Гонсалес, которые озвучивают мультфильм «Коко», выполнили одну из его композиций. Песня называется «Remember Me», и по сюжету ее поет выдающийся предок главного героя Эрнесто де ла Крус (Бретт). Мультфильм расскажет о том, как его сын Мигель (Гонсалес) тоже хочет заниматься музыкой, но в его семье это строго запрещено, поэтому мальчик отправляется в увлекательное путешествие миром мертвых, чтобы познакомиться с Эрнесто и узнать правду о своем роде.

Новый украинский трейлер «Коко» смотрите здесь. В кино мультфильм от Disney и Pixar прибудет в ноябре.