Новости о мультфильме (2018)

13 июня 2023,  23:10 | Новости фильмов

Готові до незабутнього польоту між хмарочосами Нью-Йорка у компанії Майлза Моралеса та Гвен Стейсі? Тоді хутчіш вмикайте новий фрагмент супергеройської анімації «Людина-павук: Крізь всесвіт», заснованої на коміксах Marvel, яку ви вже можете подивитися в українських кінотеатрах.

Читать далее...
31 мая 2023,  20:56 | Новости фильмов

Готові знову мандрувати мультивсесвітом? В українських кінотеатрах вже стартували допрем'єрні покази очікуваного супергеройського мультфільму «Людина-павук: Крізь всесвіт» від Sony Pictures і Marvel Studios, що буде другою повнометражною пригодою відважного супергероя Майлза Моралеса.

Читать далее...
15 апреля 2023,  17:21 | Новости фильмов

«Надіти маску може кожен. Головне хто і як її носить». Майлз Моралес готовий змінити свою долю у новому дубльованому трейлері очікуваного анімаційного блокбастера від Sony Pictures та Marvel Studios «Людина-павук: Крізь всесвіт».

Читать далее...
13 апреля 2023,  09:08 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Анімаційні стрічки, або по-простому мультфільми, мають здатність надихати та зворушувати не гірше за фільми з талановитими акторами, тож ми вирішили поділитися з вами десяткою найкращих мультфільмів усіх часів та народів, яку обрали користувачі найпопулярнішого сайту про кіно IMDb.

Читать далее...
15 декабря 2022,  19:20 | Новости фильмов

Людей-павуків забагато не буває! Представляємо дубльований трейлер супергеройського мультфільму «Людина-павук: Крізь всесвіт», що буде сиквелом хітової анімації «Людина-павук: Навколо всесвіту». яка отримала «Оскар».

Читать далее...
14 декабря 2022,  18:34 | Новости фильмов

Нові кадри мультфільму «Людина-павук: Крізь всесвіт» представляють перший погляд на нову супергероїню мультивсесвіту Жінку-павук, яку озвучить акторка Ісса Рей.

Читать далее...
10 декабря 2022,  21:12 | Новости сериалов

Кінокомпанія Sony Pictures продовжує розширювати всесвіт Людини-павука, і наступним проєктом у цьому списку стане супергеройський серіал «Silk: Spider Society», який буде створений разом з компанією Amazon Studios.

Читать далее...
13 мая 2022,  16:32 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Кино обладает волшебной способностью дарить нам положительные эмоции и хотя бы на пару часов вырывать нас из трудной реальности, поэтому мы подготовили для вас рейтинг из 50 лучших приключенческих фильмов и мультфильмов всех времен, основанный на их оценках от зрителей на популярном киносайте IMDb. Устройте сейчас себе и своим родным марафон приключений, чтобы не терять надежду и верить в лучшее. Ведь и в кино, и в жизни, добро всегда побеждает.

Читать далее...
13 февраля 2021,  17:15 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Всегда веселая и готовая прийти на помощь соседка Агнес является одной из главных загадок хитового сериала «Ванда/Вижн». Ее играет актриса Кэтрин Хан, и если вы не можете вспомнить, где видели ее раньше, мы вам поможем.

Читать далее...
18 июля 2020,  20:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джеймс Ганн решил принять участие в 30-дневном киночеллендже, в рамках которого он раскрыл, что его самым любимым фильмом о супергероях является... оскароносный мультфильм «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Читать далее...
16 июня 2020,  19:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока голливудские актеры и режиссеры все еще ждут выхода киноиндустрии из карантина, чтобы вернуться на съемочные площадки, аниматоры студии Sony Pictures Animation уже приступили к работе над супергеройским мультфильмом «Человек-паук: Вокруг вселенной 2».

Читать далее...
3 марта 2020,  17:47 | Новости фильмов

Только что кинокомпания Sony Animation представила первый трейлер своей анимационной комедии с элементами экшена и научной фантастики «Подключенные», который вы уже можете посмотреть с украинским переводом.

Когда Кэти Митчелл (Эбби Джейкобсон) поступает в школу кинематографа своей мечты, ее отец Рик (Дэнни МакБрайд) решает, что вся семья должна отвезти Кэти в школу и в последний раз пережить такое дорожное приключение. Но внезапно в планы Митчеллов вмешиваются технологии: по всему миру все электронные приборы от телефонов и микроволновок до новой линии персональных роботов начинают свое восстание против людей. И теперь судьба мира оказывается в руках этой веселой семейки!

Продюсерами новой истории о восстании машин выступают Фил Лорд и Кристофер МиллерЛего. Фильм», «Человек-паук: Вокруг вселенной»). В кинотеатры Украины «Подключенные» ворвутся осенью, 22 октября.

22 февраля 2020,  00:41 | Новости фильмов

Актер Шамеик Мур, который озвучивал супергероя Майлза Моралеса в мультфильме «Человек-паук: Вокруг вселенной», оказывается по ту сторону закона в новом трейлере криминальной драмы «Город головорезов».

В центре новой картины режиссера RZA и сценариста Пола Кушири находятся четверо друзей, которые в 2005 году возвращаются в свой сильно пострадавший от урагана Катрина девятый округ Нового Орлеана. Очень скоро они осознают, что теперь у них могут возникнуть сложности с работой. Поэтому им ничего не остается, как обратиться за помощью к местному гангстеру, который нанимает их для совершения ограбления казино прямо в центре города.

Компанию Муру в этом фильме составляют актеры Итан Хоук, Уэсли Снайпс, Эйса Гонсалес, Кэт Грэхэм, Терренс Ховард, Ти-Ай и Киан Джонсон. Мировая премьера «Города головорезов» состоится в марте на кинофестивале South by Southwest.

9 сентября 2019,  23:30 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Disney предложила главную женскую роль в супергеройском сериале «Соколиный глаз» звезде фильма «Бамблби» Хейли Стайнфелд.

Читать далее...
15 марта 2019,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures поделилась в сети новым видео о создании супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной», где в центре внимания оказывается супергероиня Гвен-паук, которую озвучила звезда «Бамблби» Хейли Стайнфелд.

Читать далее...