Новости о мультфильме (2016)

26 июля 2019,  16:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

(Почти) серьезный продюсер Сет Роген вновь запрещает несовершеннолетним звездам своей новой безумной комедии «Хорошие мальчики» смотреть ее нецензурный трейлер. Но если вам уже исполнилось хотя бы 16, то смело нажимайте на кнопку «play».

Официальный синопсис фильма обещает нам «отпадную комедию от Сета Рогена и чуваков, которые подогнали нам «Соседей» (а также «Суперперцев» и «Полный расколбас»)»! Трое подростков (Джейкоб Тремблей, Брэйди Нун и Кит Л. Уильямс) устраивают свою первую «взрослую» вечеринку. Готовя это эпическое событие, они бродят по улицам, ищут приключений на пятую точку и попадают впросак. У ребят совсем немного времени, чтобы разгрести кашу, которую они заварили, пока не узнали родители...

В кинотеатры Украины фильм «Хорошие мальчики», который снял режиссер Джин СтупницкиОфис», «Очень плохая училка»), ворвется 15 августа.

21 октября 2016,  20:14 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнее время в детских мультфильмах можно найти довольно взрослые шутки, нацеленные на то, чтобы родители не скучали, приведя свое чадо в кино. Но веселый дуэт Сет Роген и Эван Голдберг решил пойти дальше и снять мультфильм полностью для взрослых, который всецело состоит из разврата, сделав при этом его о том, без чего мы все жить не можем... о еде.

Имея в своем распоряжении предостаточно больной фантази, Роген и Голдберг, которым в этот раз придумывать сюжет помог Джона Хилл, решили поручить экранизацию «Полного расколбаса» гораздо более безобидным мультипликаторам Грегу Тирнану, наснимавшего кучу мультфильмов о паровозике Томасе, и режиссеру «Шрека 2» и «Мадагаскара 3» Конраду Вернону. Но пусть фильмографии этих режиссеров вас не введут в заблуждение, поскольку балом в «Полном расколбасе» всецело правят Роген и Голдберг.

Главным героем мультфильма является сосиска Фрэнк, который вследствие несчастного случая оказывается отдельно от своей упаковки и вместе с девушкой-булочкой Брендой, а также еврейским бубликом Сэмми Бэйглом мл. и мусульманским лавашем Каримом Абдель Лавашем отправляется в путешествие по супермаркету, чтобы вернуться на свою полку, быть купленным и попасть в рай, то есть в дом человека. Но, наслушавшись панических речей возвращенной из такого дома горчицы, Фрэнк начинает сомневаться в том, что в «Запорожье» продукты ожидает блажь, и решает узнать всю правду, пусть какой бы страшной она ни была.

В то же время старые друзья Фрэнка и Бренды попадают на кухню одной женщины, где правда бьет их буквально ножом в спину. Маленькой сосиске Барри удается выжить в этой мясорубке, и он отважно путешествует в направлении супермаркета, чтобы вызволить своих друзей и дать бой жестоким людям, этим извергам, которые едят даже морковных малышей.

В озвучивании мультфильма вместе с Рогеном, одолжившим свой голос Фрэнку, приняли участие его друзья Кристен Уиг, вдохнувшая жизнь в Бренду, Майкл Сера, которого забавно представлять в образе малыша Барри, Джеймс Франко, чьим голосом говорит наркоман, узревший после очередной дозы истинное лицо своих продуктов, Пол Радд, озвучивший несчастного менеджера супермаркета, Эдвард Нортон, ставший еврейским пончиком, и Сальма Хайек, представшая здесь в образе лесбийской тортильи Терезы дель Тако, очарованной пухлыми формами Бренды.

У «Полного расколбаса» есть свои плюсы, как посыл вселенской дружбы, воплощенный в бесподобной второплановой сюжетной линии дружбы (и любви) еврейского пончика и мусульманского лаваша, так и минусы, как та оргия продуктов в финале, которую очень хотелось бы развидеть, но не получается. Временами мультфильм успокаивается и действительно ведет себя по-взрослому, но в основном напоминает громкого ребенка, который где-то услышал много матов и пошлостей и теперь пытается употребить их все сразу. Здесь есть смешные моменты, но в основном мультфильм шокирует абсолютным стиранием границ между адекватностью и неадекватностью, и даже как-то грустно, что в понимании кинематографистов «взрослое» значит пошлое и дебильное. Это, пожалуй, самое чокнутое творение Рогена и Голдберга, которые, между прочим, придумали такие острые комедии, как «Это конец» и «Интервью».

Слишком впечатлительным или высоко интеллектуальным людям, цитирующим в повседневной жизни Шекспира, смотреть не рекомендуется. Как, впрочем, и тем, кто находится в совершенно трезвом состоянии. Иначе переварить «Полный расколбас» будет очень сложно.

Хорошо, что наша еда, живущая в супермаркете, не разговаривает. И не занимается сексом, по крайней мере, когда уже прошла переработку и оказалась упаковке. Так что приятного вам аппетита!

P.S. Ни в коем случае не ведите на этот мультфильм детей, а то потом походы к психологу влетят вам в копеечку.

26 сентября 2016,  15:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом фрагменте мультфильма для взрослых «Полный расколбас» наркоман, которого озвучивает Джеймс Франко, вдруг обнаруживает, что вся его еда (и не только) обладает эмоциями и чувствами.

Смотрим второй украинский трейлер без цензуры «Полного расколбаса» здесь.

21 сентября 2016,  16:23 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Хотели поржать? Вот вам юмор без цензуры. Добро пожаловать в СуперТрешМаркет! Ежедневно тысячи людей, наполняя свои продуктовые корзины, не имеют ни малейшего представления о том, чего хочет ЕДА. Понимает ли она, сверкая аппетитными боками, что именно происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой? Еда не в курсе, что будет дальше. Кто откроет харчам страшную тайну человеческой кухни и какая каша в результате заварится? Короче, новая анимационная комедия для взрослых — это чумовая бомба от создателей фильмов «Соседи» и «Это конец». Всем приятного аппетита!

В кинотеатрах Украины с 20 октября.

15 августа 2016,  16:06 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода своего мультфильма для взрослых «Полный расколбас» Сет Роген решил разыграть посетителей обычного нью-йоркского супермаркета, заставив говорить еду на прилавках своим голосом.

2 августа 2016,  12:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Sony Pictures представили второй трейлер без цензуры к взрослому мультфильму «Полный расколбас», где сосиски, булочки и прочие жители супермаркета узнают страшную правду — люди забирают их домой, чтобы... съесть. И теперь они должны вернуться обратно и предупредить своих сородичей об опасности.

От создателей комедий «Это конец» и «Соседи. На тропе войны».

21 июля 2016,  20:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 21 июня, в Сан-Диего начинается одно из масштабнейших событий года для новых и давно любимых фильмов и сериалов жанра научная фантастика (и не только) под названием Comic-Con. Поэтому представляем график его самых горячих мероприятий, новостями с которых мы и будем делиться с вами в ближайшие дни.

Читать далее...
12 июля 2016,  14:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трогательном промо мультфильма «Полный расколбас» сосиска Фрэнк обращает наше внимание на проблемы своих съедобных сородичей.

В украинских кинотеатрах с 11 августа.

28 июня 2016,  11:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Необычный мультфильм «Полный расколбас» поведает о жизни беззаботной еды, пока та не узнает страшную тайну — люди забирают ее из супермаркетов, чтобы съесть! И его новый расширенный ТВ-ролик показывает, как съедобная команда объединяется в группу в стиле Мстителей и отправляется спасать своих сородичей.

В украинских кинотеатрах с 11 августа.

6 мая 2016,  19:37 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

А вот и официальный украинский трейлер, а заодно и официальное название к мультфильму о нелегкой судьбе продуктов питания. Теперь это не «Сосисочная вечеринка» и не «Или в рот, или меж булок!». На данный момент он называется «Полный расколбас» (как и в РФ).

В кинотеатрах Украины с 11 сентября.

29 апреля 2016,  02:05 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В сети появился дублированный украинский трейлер к мультфильму «Сосисочная вечеринка», который переводчики провокативно назвали «Или в рот, или меж булок!». По предварительным данным мультфильм покажут в украинских кинотеатрах с 11 августа.

15 марта 2016,  14:27 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появился первый трейлер к мультфильму «Сосисочная вечеринка» о приключениях сосисок и другой еды, которая вдруг узнала о своей ужасной участи и пытается спастись.

Внимание! Просмотр данного ролика противопоказан сосискам, печенькам и овощам со слабой и неустойчивой психикой.