Новости о мультфильме (2022)

Рецензия на мультфильм «Монстры на каникулах: Трансформания»
Финальное приключение Дракулы и его веселой семейки монстров
24 января 2022,  05:33 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Целую декаду назад, в далеком 2012 году, анимационная студия Sony Pictures Animation представила миру необычную и очень юморную компанию из легендарных монстров во главе с графом Дракулой, которые мгновенно покорили сердца детей и взрослых в мультфильме «Монстры на каникулах». В руках режиссера Генндия Тартаковского такие культовые монстры, как вампиры, оборотни, мумии, человек-невидимка, монстр Франкенштейна и прочие темные создания, превратились из пугающих злодеев большого экрана в весьма харизматичную и добродушную семейку, которой совершенно не хочется есть людей, а хочется спокойно отдыхать с родными в отеле «Трансильвания», скрытом подальше от человеческих глаз. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и Дракула решает выйти на пенсию и передать свой отель в руки любимой дочери Мэвис и очень-сильно-раздражающего-его-зятя Джонни. Что может пойти не так?

Читать далее...
17 июня 2021,  15:24 | Обновления

На радость нам, это лето богато на громкие премьеры. На этот раз – 22 июля можно будет посмотреть продолжение приключений жителей Отеля Трансильвания – «Монстры на каникулах: Трансформания», и им есть чем нас удивить!

Читать далее...
10 апреля 2021,  19:34 | Обновления

Рекомендуем посмотреть только-что вышедшую короткометражку "Домашние монстры", созданную специально под мультфильм «Монстры на каникулах 4». В ней Дракула пытается найти нового друга для своего питомца. А сам мультфильм ждем в кинотеатрах с 5 августа.