Новости фильмов про (2001)

5 декабря 2019,  15:00 | Новости фильмов

Если вашим любимым персонажем «Шрека» был болтливый Осел, то вас наверняка повеселит новый пакистанский мультфильм «Король Осел».

Осел Мангу получил ценное напутствие от отца о том, что любые мечты могут осуществиться. Он решает, что не обязательно жить как осел, даже если ты таким родился, и с оптимизмом смотрит в будущее. И однажды удача улыбается ему в ответ, когда в стране проходят выборы нового короля. Но ему придется конкурировать с настоящим принцем, который, хоть и не является любимцем народа, однако имеет знатное происхождение. Хватит ли у осла мудрости, чтобы возглавить народ?

В украинский прокат «Король Осел» выйдет через неделю, 12 декабря.

11 сентября 2019,  14:53 | Новости фильмов

Третий дублированный ТВ-ролик приключенческо-фэнтезийного мультфильма «Йети», который сняли Джилл Калтон и Тодд Вилдерман, показывает расширенную поездку по цветочному полю из предыдущего промо.

Новая полнометражная анимация от знаменитой студии DreamWorks Animation, которая подарила нам франшизы «Шрек», «Мадагаскар» и «Как приручить дракона», покажет незабываемое путешествие девочки Йи (звезда сериала «Агенты Щ.И.Т.» Хлоя Беннет), ее двух друзей Чина (Тензинг Норгай Трэйнор) и Пенга (Альберт Цай) и милого «маленького» йети по имени Эверест на самую высокую гору мира, чтобы воссоединить его с его семьей.

Смотрите также официальный украинский трейлер мультфильма «Йети», где отважные друзья отправляются в путешествие на Эверест. В кино с 3 октября.

9 сентября 2019,  18:05 | Новости фильмов

Готовы к волшебной поездке по реке из цветов? Ее вам устроит главный герой нового фэнтезийного мультфильма «Йети» от студии DreamWorks Animation, которая подарила нам любимые франшизы «Шрек», «Мадагаскар», «Панда Кунг-Фу» и «Как приручить дракона».

Мультфильм «Йети» (также известный как «Эверест») познакомит зрителя с талантливой и храброй девочкой Йи (звезда сериала «Агенты Щ.И.Т.» Хлоя Беннет), которая неожиданно находит на крыше своего высотного дома молодого и совсем потерянного йети. Его родственники живут на горе Эверест, и Йи вместе со своими друзьями Чином (Тензинг Норгай Трэйнор) и Пенгом (Альберт Цай) отправляется в захватывающее путешествие, чтобы воссоединить йети с его семьей.

Украинская премьера мультфильма «Йети» состоится 3 октября. Фотографии с его премьеры, которая прошла в субботу на кинофестивале в Торонто и которую посетили ее звезды, вы найдете в нашей галерее.

15 июня 2016,  13:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошло всего 6 лет с момента выхода финального «Шрека навсегда», как NBCUniversal уже собралось перезапустить историю о большом зеленом огре.

Читать далее...