Новости о мультфильме (2020)

23 марта 2021,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбиццкая

В прошлом году на экраны кинотеатров должна была выйти приключенческая анимационная картина «Подключенные» от Sony Pictures Animation, но ее релиз завис в воздухе из-за мировой пандемии COVID-19. И теперь этот мультфильм выйдет платформе на Netflix.

Читать далее...
3 марта 2020,  17:47 | Новости фильмов

Только что кинокомпания Sony Animation представила первый трейлер своей анимационной комедии с элементами экшена и научной фантастики «Подключенные», который вы уже можете посмотреть с украинским переводом.

Когда Кэти Митчелл (Эбби Джейкобсон) поступает в школу кинематографа своей мечты, ее отец Рик (Дэнни МакБрайд) решает, что вся семья должна отвезти Кэти в школу и в последний раз пережить такое дорожное приключение. Но внезапно в планы Митчеллов вмешиваются технологии: по всему миру все электронные приборы от телефонов и микроволновок до новой линии персональных роботов начинают свое восстание против людей. И теперь судьба мира оказывается в руках этой веселой семейки!

Продюсерами новой истории о восстании машин выступают Фил Лорд и Кристофер МиллерЛего. Фильм», «Человек-паук: Вокруг вселенной»). В кинотеатры Украины «Подключенные» ворвутся осенью, 22 октября.