Новости фильмов про (2020)

1 июля 2020,  17:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер сказочной французской мелодрамы «Русалка в Париже» с участием актеров Николя Дювошеля и Мэрилин Лима раскрывает, что его премьера в украинский кинотеатрах состоится через неделю, 9 июля.

Читать далее...
28 июня 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Анимационная студия Pixar решила скрасить наши выходные новым трейлером своего следующего мультфильма «Душа», который напоминает о красоте музыки и мотивирует следовать за своей мечтой.

Читать далее...
8 июня 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Pixar решила вызвать у нас улыбку, опубликовав в сети очень милую вырезанную сцену своего фэнтезийного мультфильма «Вперед», которая показывает героев Тома Холланда и Криса Прэтта в детстве.

Читать далее...
1 июня 2020,  17:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость! Поскольку прокат нового мультфильма от Pixar и Disney «Вперед», чья премьера состоялась в Украине 5 марта, был прерван из-за мировой пандемии коронавируса, кинопрокатная компания «Киномания» решила вернуть его на большие экраны после открытия кинотеатров.

Читать далее...
3 марта 2020,  15:12 | Новости фильмов

Закулисное видео нового приключенческого мультфильма от Disney и Pixar «Вперед» показывает, что Том Холланд и Крис Прэтт были счастливы стать братьями на большом экране. Пусть даже в анимационной форме.

В новом мультфильме режиссера Дэна Скэнлона Холланд и Прэтт подарили свои голоса главным героям, братьям-тинейджерам Иену и Барли, которые являются двумя эльфами и живут в сказочном мире. Однажды они получают волшебный посох и отправляются в квест, чтобы суметь поговорить со своим покойным отцом, по которому они так сильно скучают. И чтобы на экране между ними была настоящая магия, актеры вместе записывали свои реплики в студии, в связи с чем появилось немало веселых блуперов.

Также в озвучивании мультфильма приняли участие актрисы Джулия Луис-Дрейфус и Октавия Спенсер. В украинский прокат он выходит 5 марта, и перед просмотром мы настойчиво рекомендуем прочитать нашу рецензию на мультфильм «Вперед».

1 марта 2020,  18:58 | Новости фильмов

Студия Pixar опубликовала в сети новый волшебный ролик своего ожидаемого приключенческо-фэнтезийного мультфильма «Вперед», главных героев которого в оригинале озвучивают звезды блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Том Холланд и Крис Прэтт.

Новая мультипликационная кинокартина от знаменитой студии, что подарила нам «Историю игрушек», «Суперсемейку» и «Тачки», расскажет историю двух братьев-эльфов Иена и Барли (Холланд и Прэтт), которые на 16-летие Иена получают от своего покойного отца необычный подарок волшебный посох и заклинание, которое может вернуть отца с того света на 24 часа. Иен открывает в себе магические способности, но, прежде чем он научится быть волшебником, его заклинания частенько будут срабатывать не совсем так, как планировалось.

Волшебный посох братьев-эльфов также стал главным героем нового постера. Почему новое творение Pixar заслуживает вашего внимания, читайте в нашей рецензии на мультфильм «Вперед». В прокат анимация Дэна Скэнлона выходит 5 марта.

24 февраля 2020,  14:54 | Новости фильмов

Третий ТВ-ролик фэнтезийного мультфильма «Вперед» от студий Disney и Pixar напоминает нам, что на пути к величию нужно преодолеть множество испытаний. Например, вам нужно будет построить волшебный мост над разломом, который, кажется, доходит до самого центра Земли.

Анимационное фэнтези с элементами комедии и драмы «Вперед», которое снял режиссер «Университета монстров» Дэн Скэнлон, расскажет о приключениях двух братьев-эльфов (Том Холланд и Крис Прэтт), которые получают волшебный посох и решают вернуть на 24 часа своего покойного отца. Но заклинание идет не по плану, и им нужно отправиться в наполненный опасностей квест, чтобы успеть пообщать с отцом, пока не закончились сутки. В один из моментов их путешествия братья окажутся над расколом в земле, и младший берет в руки волшебный посох, чтобы наколдовать мост. Что из этого получается, смотрите в видео ниже.

Допремьерные показы нового мультфильма от Pixar стартуют уже в субботу, 29 февраля, а в широкий украинский прокат он выйдет 5 марта. Вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Вперед» на нашем сайте.

6 февраля 2020,  22:35 | Новости фильмов

«Я точно помню, что у отца был верх». Два брата-эльфа с голосами (и внешностью) Тома Холланда и Криса Прэтта отправляются в волшебное приключение во втором ТВ-ролике мультфильма от Pixar «Вперед».

Новая комедийная анимация от студии, что подарила нам франшизу «История игрушек», познакомит нас с двумя братьями-эльфами (Холланд и Прэтт), которые живут в современном мире, откуда пропала практически вся магия. Получив в свое распоряжение волшебный посох, они пытаются вернуть на один день своего покойного отца, но заклинание идет наперекосяк с того света возвращаются только ноги отца. Теперь им предстоит поехать в далекие земли, чтобы найти магию и успеть поговорить с отцом, пока не истекло 24 часа.

Первый ТВ-ролик мультфильма «Вперед» показал, как главные герои (вновь неудачно) пытаются использовать заклинание роста. В кино с 5 марта.

1 февраля 2020,  16:20 | Новости фильмов

Ожидаемый фентезийно-приключенческий мультфильм от Pixar «Вперед» получил свой первый ТВ-ролик, в котором главным героям вновь не везет с магией.

Анимационное приключение «Вперед» отправит зрителей в современный мир фэнтези и познакомит с двумя братьями эльфами (Том Холланд и Крис Прэтт), которые получают в свое распоряжение волшебный посох и пытаются вернуть с того света своего отца, чтобы провести с ним один день. Заклинание срабатывает ровно наполовину, и им приходится ехать в далекие земли, чтобы все исправить. По дороге у братьев заканчивается бензин, и старший предлагает с помощью заклинания роста сделать больше канистру и бензин в ней, но все вновь идет не по плану...

Смотрите также новый трейлер мультфильма «Вперед». В кино с 5 марта.

28 января 2020,  14:45 | Новости фильмов

После битвы с Таносом в блокбастере «Мстители: Завершение» Том Холланд и Крис Прэтт становятся братьями и отправляются в волшебный квест в новом приключенческо-фэнтезийном мультфильме «Вперед» от студий Disney и Pixar.

В новом мультфильме от режиссера «Университета монстров» Дэна Скэнлона Холланд и Прэтт стали голосами (и прототипами) двух братьев-эльфов, которые живут в современном мире вместе с другими волшебными существами и позабыли о том, что такое настоящая магия. На свое 16-летие младший брат получает в подарок волшебный посох, который способен на сутки вернуть их отца с того света, но заклинание срабатывает только наполовину, и теперь братьям предстоит отправиться в опасное, но захватывающее приключение, чтобы завершить заклинание и поговорить с отцом.

В декабре были представлены расширенный трейлер и персональные постеры с героями анимации «Вперед». Ее украинская премьера состоится 5 марта.

18 декабря 2019,  02:29 | Новости фильмов

Самая большая магия в нашей жизни это наша семья. Студия Pixar поделилась во вторник вторым официальным трейлером своего фэнтезийного мультфильма «Вперед», который напоминает нам эту простую истину.

Читать далее...
27 ноября 2019,  15:44 | Новости фильмов

Звезды блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Том Холланд и Крис Прэтт отправляются в сказочное путешествие в новом международном трейлере фэнтезийного мультфильма от студий Disney и Pixar «Вперед».

В новой анимационной кинокартине режиссера «Университета монстров» Дэна Скэнлона Холланд и Прэтт озвучивают двух братьев-эльфов, которые живут в современном мире бок о бок с другими магическими существами. В их мире почти не осталось магии, поэтому когда братья получают шанс на один день оживить своего отца, они отправляются в захватывающий квест, где им придется пройти множество испытаний.

В прошлом месяце вышел специальный трейлер мультфильма «Вперед», который показывает веселую реакцию Холланда и Прэтта. В кино с 5 марта 2020 года.

14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...
12 октября 2019,  00:37 | Новости фильмов

Смотрим полноценный трейлер приключенческо-фэнтезийной анимации от Pixar «Вперед» вместе с ее звездами Крисом Прэттом и Томом Холландом, также известными как Звездный лорд и Человек-паук.

Студия Pixar решила порадовать поклонников Прэтта и Холланда, показав им новый трейлер мультфильма «Вперед» и записав их веселую реакцию на камеру. В этом мультфильме они озвучивают двух братьев-эльфов, которые живут в современном мире и получают в свое распоряжение волшебный посох, способный творить магию. Они пытаются оживить своего отца, но заклинание идет не по плану, и братья отправляются в непростой, зато веселый квест.

Также в анимации прозвучат голоса актрис Джулии Луис-Дрейфус и Октавии Спенсер. В украинский прокат «Вперед» примчит на своем минивэне в марте 2020 года.

10 октября 2019,  17:27 | Новости фильмов

Студия Pixar только что поделилась официальным трейлером своего нового фэнтезийного мультфильма «Вперед», главных героев которого в оригинале озвучивают Том Холланд и Крис Прэтт, также известные как Человек-паук и Звездный лорд в фильмах Marvel.

Новый мультфильм от Pixar и Disney отправит нас в современный мир, населенный разными мифическими существами, как единороги, эльфы, русалки и драконы. Они живут самой обычной жизнью, и эта жизнь наскучила двум братьям-эльфам (Холланд и Прэтт). Когда на свой 16-летний день рождения младший брат получает волшебный посох, который может на 24-часа вернуть к жизни их отца, они тут же берутся за это опасное дело, и, как показывает трейлер, что-то определенно идет не так.

Новый мультфильм режиссера Дэна Скэнлона, который снял «Университет монстров», прибудет на большие экраны в марте 2020 года.