Новости фильмов про (2019)

18 ноября 2020,  13:56 | Новости фильмов

Кинопрокат переживает не лучшие времена – в связи с пандемией громкие премьеры переносятся на неопределенное светлое будущее, кинотеатры работают с ограничениями и терпят убытки. Но интерес зрителей к походам в кинотеатр не упал и вот, прокатчики прислушались к советам самих же зрителей – показывать повторно успешные фильмы. Например, с завтрашнего дня, в повторный прокат выходят два фильма: «Красотка на всю голову» с Эми Шумер и «Королевский корги» в озвучке Александра Педана.

А какие фильмы вы бы хотели посмотреть или пересмотреть в кинотеатрах? Пишите в комментариях!

Читать далее...
14 апреля 2020,  18:01 | Новости фильмов

Создатели успешного прошлогоднего мультфильма «Королевский корги» представили свежий трейлер мультфильма «Семейка Бигфутов» – продолжения истории семьи снежных людей. Дату старта в украинских кинотеатрах узнаем после карантина.

Читать далее...
27 февраля 2019,  02:48 | Новости фильмов

В анимации «Королевский корги» актер и шоу-мен Александр Педан озвучил роль любимца Ее Величества и главного героя – корги Рекса.

Читать далее...
24 декабря 2018,  23:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самыми горячими трейлерами прошлой недели оказались первые трейлеры научно-фантастичского экшена «Люди в черном: Интернэшнл», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и украинской комедии «Свингеры 2», а также появились новые трейлеры супергеройских экшенов «Аквамен» и «Темный феникс».

Читать далее...
22 декабря 2018,  17:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Забавный бельгийский мультфильм «Королевский корги» обзавелся своим официальным украинским тизер-трейлером, который подтверждает, что он выйдет в прокат в Украине этой весной, 7 марта 2019 года.

Главным героем «Королевского корги» будет милый корги по кличке Рекс, который становится новым жителем в Букингемском дворце, где устраивает настоящий переполох. Трейлер описывает его как «дерзкого, симпатичного и озорного» молодого пса, и пока королева Елизавета II не чает в нем души, принц Филлип и вся прислуга замка потерпают от его выходок.

Мультфильм режиссера Бена Стассена покажут в форматах 2D и 3D.

30 октября 2018,  00:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер музыкального байопика «Богемная рапсодия», который выходит в прокат на этой неделе, а также новые трейлеры мультфильмов «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», фэнтези «Мэри Поппинс возвращается» и байопика «Рокетмен», плюс интригующий ТВ-ролик фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Читать далее...
24 октября 2018,  15:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы еще не влюблены в этих маленьких милых собачек? Тогда тизер-трейлер мультфильма «Королевский корги» это быстро исправит.

«Королевский корги» покажет приключения Рекса, самого любимого пса в Британской монархии, который теряет из виду свою хозяйку и встречает клан собак разных пород, которые сражаются друг с другом. Пока Рекс переживает это эпическое путешествие, чтобы вернуться к королеве в родной дворец, он также влюбляется и узнает, кем он действительно является.

Украинские зрители смогут увидеть мультфильм «Королевский корги», который снял режиссер Бен СтассенШевели ластами!», «Бигфут младший»), на большом экране в марте 2019 года.