Обновления (2017)

21 сентября 2017,  16:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Как и «Лего. Фильм: Бэтмен» мультфильм «Лего. Ниндзяго. Фильм» получил закулисное видео, где вместо актеров о его создании рассказывают сами фигурки LEGO, будто они по-настоящему играли свои роли. Гармадон (Джастин Теру) был очень разочарован узнать, что является не главным героем этой истории, которая поведает о его сыне Ллойде (Дэйв Франко) и его друзьях-ниндзя. А Ния (Эбби Джейкобсон) раскрыла, что ее изначально приглашали сыграть Чудо-женщину, но возникли проблемы с графиком.

Познакомиться с этими веселыми героями поближе вы можете в украинских кинотеатрах с сегодняшнего дня.

20 сентября 2017,  02:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Любопытное закулисное видео мультфильма «Лего. Ниндзяго. Фильм» показывает, как его актеры вместе озвучивали своих персонажей в студии, взаимодействуя друг с другом, а не отдельно записывая свои реплики, как обычно делается. Также Дэйв Франко, Джеки Чан, Джастин Теру, Оливия Манн и другие представляют здесь своих героев и рассказывают об их особенностях и роли в этой истории.

Украинская премьера «Лего. Ниндзяго. Фильм» состоится уже в этот четверг, 21 сентября. Дублированный трейлер вы найдете здесь.

14 сентября 2017,  19:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы готовы положить свою жизнь за Ниндзяго? Украинский ТВ-ролик мультфильма «Лего. Ниндзяго. Фильм» напоминает, что до его премьеры осталась всего 1 неделя. Видео призывает быть ниндзя и показывает, как герой Джеки Чана мастер Ву тренирует шестерку юных ниндзя, чтобы они защитили мир от завоевателя Гармадона (Джастин Теру).

Закулисную фичуретку, где Чан демонстрирует, как занимался постановкой трюков для «Лего. Ниндзяго. Фильм», смотрите здесь. В кино с 21 сентября.

28 августа 2017,  14:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии нового учебного года мультфильм «Лего. Ниндзяго. Фильм» решил вдохновить школьников быть как ниндзя. И в его новом промо-ролике ниндзя Ния (Эбби Джейкобсон) рассказывает, что необходимо иметь в шкафчике настоящему воину, пока ужасный Гармадон (Джастин Теру) нападает на город. Например, маску ниндзя, камуфляжный грим, суши, тайный проход в свое логово и фото вдохновляющих тебя героев — в ее случае это Чудо-женщина и Женщина-кошка.

Закулисное видео, в котором Джеки Чан показывает, как ставил трюки для «Лего. Ниндзяго. Фильм», смотрите здесь. В кино с 22 сентября.

13 августа 2017,  02:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первое закулисное видео мультфильма «Лего. Ниндзяго. Фильм», третьей главы популярной франшизы о приключения фигурок Lego, раскрывает, что Джеки Чан не просто озвучил в нем мастера Ву, но и стал постановщиком его трюков. Для этого актер собрал команду талантливых каскадеров и записал с их участием все сцены, где используются боевые искусства. Какая же его любимая драка из этого фильма? Чан говорит, что поединок между его персонажем и главным злодеем Гармадоном (Джастин Теру).

Через несколько дней на экраны выйдет мультфильм «Реальная белка 2», где актер сыграл голосом мышонка, владеющего кунг-фу. Премьера «Лего. Ниндзяго. Фильм» состоится в сентябре.

2 августа 2017,  17:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер мультфильма «Лего. Ниндзяго. Фильм», представленный на Comic-Con, в украинском дубляже. Видео раскрывает, что его главный злодей Гармадон (Джастин Теру) когда-то давно и сам был ниндзя и собирался защищать добро, но перешел на сторону зла и теперь хочет уничтожить или завоевать — смотря какое у него сегодня настроение — весь мир. Но его сын Ллойд (Дэйв Франко) с помощью своих друзей-ниндзя и мудрого мастера Ву (Джеки Чан) этого не допустит.

Украинская премьера мультфильма от создателей «Лего. Фильм» и «Лего. Фильм: Бэтмен» состоится 21 сентября.

22 июля 2017,  17:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Как и было обещано, на Comic-Con показали новый трейлер мультфильма «Лего. Ниндзяго. Фильм». Он ближе знакомит нас с главным героем Ллойдом (Дэйв Франко) и его отцом-злодеем Гармадоном (Джастин Теру), который, как раскрывает мастер Ву (Джеки Чан), оказывается и сам некогда был ниндзя, но потом его искусила темная сторона силы. Трейлер представляет главного монстра этой истории, а также здесь спрятано множество отсылок к разным известным фильмам, вы заметили их все?

Первый украинский трейлер мультфильма от создателей «Лего. Фильм» и «Лего. Фильм: Бэтмен» смотрите здесь. В кино он прибудет в сентябре.

21 июля 2017,  00:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Главный герой грядущего мультфильма «Лего. Ниндзяго. Фильм», парень Ллойд (Дэйв Франко), известный также как Зеленый ниндзя, и его злодейский отец Гармадон (Джастин Теру) собираются в семейную поездку в Сан-Диего на Comic-Con. Промо-ролик, посвященный конвенции, показывает, как оба героя находятся в предвкушении этого события, правда, Гармадон увлекается и начинает рассказывать, как он уничтожит или хотя бы завоюет этот город. Его бы энтузиазм, да в мирных целях.

Ждем выхода нового трейлера на SDCC, а пока пересматриваем первый трейлер с украинской озвучкой.

13 марта 2017,  11:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый и расширенный ТВ-ролик мультфильма «Лего. Ниндзяго. Фильм», третьей части популярной франшизы «Лего. Фильм». В этот раз главными героями истории будут шесть молодых ниндзя, которые должны защищать свой родной остров Ниндзяго от злобного Гармадона, являющегося по роковому совпадению отцом одного из них.

Первый украинский трейлер «Лего. Ниндзяго. Фильм» вы найдете здесь.

9 февраля 2017,  15:36 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

С сегодняшнего дня в кинотеатрах Украины стартовал показ мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен», а мы спешим поделиться первым украинским трейлером к следующему Лего Фильму – «Лего. Ниндзяго. Фильм», который стартует в кинотеатрах с 21 сентября:

Ниндзяго – это история шестерых молодых ниндзя, которым поручили защищать остров Ниндзяго. Под покровом ночи талантливые воины, используя все свои навыки и подручные средства, сражаются с различными монстрами и преступниками. А днем они обычные подростки, которые борются против своего главного врага – высшей школы.

8 февраля 2017,  15:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В тизере трейлера мультфильма «Лего. Ниндзяго. Фильм» сенсей Ву, которого озвучивает Джеки Чан, спрашивает команду своих воинов о том, готовы ли они рисковать жизнью ради Ниндзяго. И почти все из них отвечают решительно.

Полноценный трейлер выйдет уже сегодня и будет демонстрироваться в кино перед «Лего Фильм: Бэтмен».

13 сентября 2016,  11:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ко франшизе «Лего. Фильм» присоединяется шестерка тинейджеров-ниндзя из мультсериала «Ниндзяго: Мастера Кружитцу». И первый фрагмент «Лего. Фильм: Ниндзяго» от Warner Bros. Animation знакомит нас с мастером Ву, сражающимся с... назойливой курицей, способной разрушить его храм.

В оригинале этого героя озвучивает сам Джеки Чан.