Новости о мультфильме (2015)

4 августа 2022,  17:00 | Бокс-офис

Эти маленькие, желтенькие чудики вновь покоряют мир! Сиквелу хитового мультфильма «Посипаки», который называется «Посипаки: Становление злодея», уже удалось обогнать по сборам супергеройский экшен «Тор: Любовь и гром».

Читать далее...
2 июля 2022,  17:30 | Новости фильмов

Создатели мультфильма «Посипаки: Становление злодея» являются большими поклонниками актера Стива Карелла, который озвучивает Гру, в честь чего в новом промо-ролике они решили сделать кроссовер с его знаменитым ситкомом «Офис».

Читать далее...
7 июня 2022,  13:55 | Новости фильмов

Пристегните ремни безопасности! Новый трейлер комедийного мультфильма от студии Illumination «Посипаки: Становление злодея» («Minions: The Rise of Gru») показывает веселый полет на самолете в компании безбашенных посипак (миньонов).

Читать далее...
30 марта 2022,  21:01 | Новости фильмов

Пришло время показать миру, кто мини-босс. Студия Illumination поделилась новым трейлером приключенческо-комедийного мультфильма «Посипаки: Становление злодея» («Миньоны: Становление злодея»), продолжения хитовой анимации 2015 года «Посипаки».

Читать далее...
5 февраля 2020,  19:33 | Новости фильмов

Как нам и обещали, сегодня вышел официальный трейлер комедийно-приключенческого мультфильма от Illumination «Посипаки 2» («Миньоны 2»), который вы сразу можете посмотреть с украинским дубляжем.

Мультфильм «Посипаки 2» будет одновременным сиквелом анимации «Посипаки» и приквелом франшизы «Гадкий я», поскольку покажет знакомство армии желтых посипак с маленьким злодеем Грю (Стив Карелл). Трейлер раскрывает, что малыш Грю собирается вступить в сверхсекретную организацию суперзлодеев Ужасная шестерка, но когда они ему отказывают, Грю похищает их драгоценный камень.

В кинотеатрах Украины «Посипаки 2» будут веселиться этим летом мультфильм выйдет в прокат 2 июля. В тот же день состоится премьера научно-фантастического экшена «Персонаж» с Райаном Рейнольдсом.

3 февраля 2020,  17:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных в рамках трансляции Супербоула был показан первый тизер ожидаемого комедийного мультфильма от студии Illumination «Миньоны 2» («Посипаки 2»).

Читать далее...
21 мая 2019,  15:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Анимационная студия Illumination, которая подарила нам хитовые мультфильмы «Гадкий я» и «Миньоны», поделилась финальным трейлером своей новой приключенческо-комедийной анимации «Секреты домашних животных 2».

Сиквел мультфильма «Секреты домашних животных» покажет возвращение двух соперников, которые стали друзьями, Макса (Пэттон Освальт) и Дюка (Эрик Стоунстрит), что теперь мирно живут в квартире своей хозяйки Кейти (Элли Кемпер). Их ждут новые путешествия, новые знакомства и разные испытания как на улицах любимого Нью-Йорка, так и за его пределами. Так что пристегните ремни, поскольку за руль садится их безбашенный товарищ Капитан Снежок (Кевин Харт).

Вы уже можете купить билеты на сеансы «Секреты домашних животных 2» на нашем сайте. Допремьерные показы мультфильма стартуют 25 мая, а в широкий украинский прокат он выйдет 31 мая.

7 ноября 2018,  01:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Illumination решила улучшить третий трейлер мультфильма «Гринч» с помощью группы веселых миньонов, которые смотрят его в первом ряду кинотеатра и эмоциально реагируют на каждую сцену.

Авторы анимационных блокбастеров «Секреты домашних животных» и «Гадкий Я» представляют нового злодея! Знакомьтесь — Гринч! Всю жизнь над зеленым мохнатым отшельником потешались жители родного города, поэтому не удивляйтесь, что характер у него препаскудный. Но больше всего Гринча раздражают рождественские праздники. Елка, подарки, ярмарки и радостный смех ежегодно заставляют его по-настоящему страдать, и тогда поганец решает... украсть Рождество!

Оригинальным голосом Гринча является звезда блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Бенедикт Камбербэтч, а украинские зрители услышат его с дубляжем в исполнении Сергея Бабкина.

Недавно вышел смешной ТВ-ролик «Гринча», где главного героя преследует кричащая коза. В украинские кинотеатры мультфильм прибудет 20 декабря.

7 июня 2017,  15:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что миньоны два года назад получили свой сольный мультфильм, в «Гадком я 3» они вновь займут видное место, устроив бунт против Гру (Стив Карелл), а после оказавшись в тюрьме, которую тут же подомнут под себя. Ведь так хорошо быть плохими, как заявляет украинский ТВ-ролик.

Во главе желтой армии станет новый миньон по имени Мел, подробнее о котором вы можете узнать здесь.

9 декабря 2016,  11:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Заводные посипаки заглянули в гости к коале Бастеру и его зверям на конкурс талантов в новом американском ТВ-ролике мультфильма «Пой!» («Зверопой»), напоминая, что за ним стоят творцы «Гадкого я» и, собственно, «Посипак», которые в прошлом году стали третьим в истории кино анимационным фильмом, заработавшим в мировом прокате более миллиарда долларов.

Первый украинский ТВ-ролик «Пой!» смотрим здесь.

8 января 2016,  15:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня утром Британская киноакадемия объявила своих номинантов на премию BAFTA-2016 от кинематографа. Наибольшее количество номинаций – по 9 каждый – получили «Кэрол» Тодда Хейнса и «Мост шпионов» Стивена Спилберга.

Читать далее...