Новости фильмов про (2014)

2 ноября 2018,  16:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй международный трейлер анимационной картины «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», где кроме диснеевских принцесс появляются персонажи из мультфильмов «История игрушек», «Супер шестерка» и «Зоотрополис» и штурмовики из «Звездных войн».

Владелец магазина видеоигр «Litwak» подключает игровые автоматы к Wi-Fi, и через него плохой парень из аркады Ральф (Джон К. Райли) и гонщица Ванилопа (Сара Силверман) отправляются в незабываемое приключение по просторам Интернета. Но от их неудержимого любопытства всемирную сеть начинает глючить, и Ральфу с Ванилопой приходится ее спасать.

Смотрите также новый ТВ-ролик «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», где появляется знаменитый герой видеоигр Соник. В кино с 22 ноября.

12 октября 2018,  21:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышел финальный трейлер диснеевского мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», в котором звучит новая песня популярной американской рок-группы Imagine Dragons «Zero».

Присоединяйтесь к Ральфу (Джон К. Райли) и Ванилопе (Сара Силверман) в их новом совместном приключении, где герои будут исследовать яркий мир всемирной паутины с юмором, добротой и кучей камео известных компаний и персонажей из других диснеевских мультфильмов, как, например, диснеевские принцессы, штурмовики, Базз Лайтер из «Истории игрушек» и Бэймакс из «Супер шестерки».

Голосом гонщицы Шенк, которую Ральф и Ванилопа встретят в экстремальной сетевой игре «Гонки смерти», является звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот.

В ожидании нового украинского трейлера слушаем полную версию новой песни Imagine Dragons из саундтрека «Ральфа Разрушителя 2». В кино с 22 ноября.

15 августа 2018,  02:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix показал официальный трейлер своего научно-фантастического мультфильма «Следующее поколение», чей сюжет напоминает фильм «Я, робот» и анимацию «Супер шестерка».

События мультфильма от режиссеров Кевина Р. Адамса и Джо Ксандера развиваются в будущем, где у каждого человека появляется персональный робот-помощник. Одинокая юная девушка, которая настороженно относится к роботам, знакомится с очень умным роботом, единственным представителем своей серии, который говорит голосом Джона Красински и напоминает Беймакса из «Супер шестерки», и вместе им предстоит спасти мир от безумного гения и злобных ботов.

На Netflix премьера «Следующего поколения», персонажей которого также озвучивают Шарлин Йи, Майкл Пенья, Констанс Ву и Джейсон Судейкис, состоится 7 сентября.

3 февраля 2015,  11:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Состоялась 42-я церемония награждения Annie Awards, отмечающая достижения анимационного кинематографа и телевидения в ушедшем году. Наибольшее количество наград во время нее получил мультфильм «Как приручить дракона 2».

Создатели «Как приручить дракона 2» забрали целых 6 статуэток «Энни». Среди телевизионных мультфильмов победителем оказался «Микки Маус» с победами в 5 категориях, выведя таким образом в лидеры студии DreamWorks Animation и Disney Television Animation.

Победа на Annie Awards показывает, что у мультфильма есть хороший шанс завоевать также «Оскар», например, в прошлом году так произошло с «Ледяным сердцем». Но несколько лет назад «Как приручить дракона», получив награду «Энни», не удостоился «Оскара». Так что сложно сказать, какая судьба ждет его вторую часть.

Читать далее...