Новости фильмов про (2019)

8 октября 2020,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самая странная американская семейка вернется на большие экраны в комедийном мультфильме «Семейка Аддамсов 2», атмосферным тизером которого сегодня поделилась в сети киностудия MGM.

Читать далее...
1 февраля 2020,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. Animation объявила дату выхода своего семейного фильма с элементами анимации «Том и Джерри», в котором сыграет звезда оскароносного фильма «Хранитель времени» Хлоя Грейс Морец.

Читать далее...
7 ноября 2019,  00:04 | Новости фильмов

Новый фрагмент комедийного мультфильма «Семейка Аддамсов» показывает, как Аддамсы собрались за одним столом для опасного семейного ужина.

В анимационной картине Грега Тирнана и Конрада Вернона Аддамсы готовятся к приезду всей своей шумной родни на праздник в честь взросления Пагсли (Финн Вулфард). Поэтому в данном фрагменте Мортиша (Шарлиз Терон) и Гомес (Оскар Айзек) обсуждают, где они смогут разместить всех своих многочисленных родственников, пока Уэнздей (Хлоя Грейс Морец) пытает Пагсли, а Пагсли пытается убить отца. Также здесь появляется милый осьминожек, питомец Уэнздей, а в конце прибывает дядюшка Фестер (Ник Кролл).

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Семейка Аддамсов», который вышел в украинский прокат 24 октября. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

24 сентября 2019,  15:16 | Новости фильмов

В сети появился расширенный украинский ТВ-ролик комедийного мультфильма от студии Metro-Goldwyn-Mayer «Семейка Аддамсов», где знаменитая семейка демонстрирует свои разные странности.

Анимационная картина режиссеров Грега Тирнана и Конрада Вернона покажет, как очень странная семейка Аддамсов в лице Мортиши (Шарлиз Терон) и Гомеса (Оскар Айзек), их детей Уэнздей (Хлоя Грейс Морец) и Пагсли (Финн Вулфард), дядюшки Фестера (Ник Кролл) и бабули (Кэтрин О’Хара) селится в полуразваленном особняке рядом с кладбищем, недалеко от которых расположился идеальный пригород с красивыми газонами и примерными соседями. И им не позавидуешь, поскольку Аддамсы собираются встряхнуть их скучную жизнь своими причудами.

Украинская премьера «Семейки Аддамсов» недавно была перенесена на 24 октября, а значит его можно будет посмотреть всей семьей в преддверии Хэллоуина.

22 сентября 2019,  16:36 | Новости фильмов

Новый украинский трейлер фэнтезийного мультфильма «Сельма в городе призраков» показывает, как открывается волшебный портал в мир магии, и обещает нам приключение невероятных масштабов.

Приключенческо-фэнтезийная анимация режиссера Карлоса Гутиерреза Медрано рассказывает о мексиканской сироте Сельме, которая отчаянно хочет увидеться со своими погибшими родителями, но бабушка запрещает ей вызывать духов в День мертвых, чтобы она не накликала на них всех беду. Став взрослой, Сельма отправляется в старинный замок и открывает там портал в мир духов, куда ее затягивает вместе с ее лучшими друзьями. Но поиски родителей привлекают к Сельме внимание темного колдуна, который преследует свои корыстные цели.

Украинская премьера мультфильма «Сельма в городе призраков» переехала на 5 декабря в связи с тем, что 24 октября в украинский прокат выходит другая анимация на хэллоуинскую тематику «Семейка Аддамсов».

3 сентября 2019,  01:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Шарлиз Терон потрясла Интернет первой фотографией с собой со съемок боевика «Форсаж 9», где она вновь воплотит злодейку Сайфер.

Читать далее...
26 августа 2019,  19:35 | Новости фильмов

На прошлой неделе студия Lionsgate поделилась интригующим тизер-трейлером биографической драмы «Бомба», который представляет трех ведущих голливудских актрис Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман в их не совсем узнаваемых образах.

Читать далее...
9 августа 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Коллекция портретных постеров ожидаемого фэнтезийного мультфильма «Семейка Аддамсов» позволяет поближе познакомиться с членами этой странной семьи, если вы вдруг с ними еще не встречались.

Читать далее...
7 августа 2019,  17:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитая семейка чудаков переезжает в слишком радостный городок в официальном украинском трейлере комедийной анимации «Семейка Аддамсов».

В своем мультипликационном приключении мрачные Мортиша (Шарлиз Терон) и Гомес Аддамсы (Оскар Айзек) вместе со своими детьми Уэнздей (Хлоя Грейс Морец) и Пагсли (Финн Вулфард) селятся в полуразваленном особняке, что расположен недалеко от идиллического пригорода. Уэнздей приходится ходить в обычную школу, где все дети ее не без основания побаиваются, но вскоре она находит подружку в лице девочки Паркер (Элси Фишер), которая хочет стать бунтаркой, как и Уэнздей.

В кинотеатрах Украины «Семейка Аддамсов» устроит хаос осенью, с 24 октября.

23 апреля 2019,  14:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский тизер-трейлер комедийного мультфильма «Семейка Аддамс», который показывает возвращение знаменитой готической семейки.

Скрестили пальцы и встречаем Аддамсов! Самая известная в мире готическая семейка на большом экране в адски драйвовой анимационной комедии от студии Metro-Goldwyn-Mayer. Думаешь, твои родственники странные, от некоторых дергается глаз, а кто-то напоминает монстра? Мелочи! Крутые и причудливые Адамсы заставят тебя изменить мнение!

В оригинале героев озвучили известные голливудские актеры Шарлиз Терон, Оскар Айзек, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард, Эллисон Дженни, Эйми Гарсиа, Ник Кролл и Бетт Мидлер.

Украинская премьера мультфильма «Семейка Аддамс» состоится 19 декабря, в тот же день, что и премьера фантастики «Звездные войны: Восхождение Скайуокера».

9 апреля 2019,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовьтесь щелкать пальцами! Аддамсы возвращаются на большой экран в первом трейлере анимационной комедии «Семейка Аддамс» от студии MGM.

«Семейка Аддамс» расскажет о самой странной семье в округе, которая въезжает в проклятый дом и любит все жуткое и потустороннее. У безумно влюбленных друг в друга Мортиши (Шарлиз Терон) и Гомеса Аддамсов (Оскар Айзек) есть двое детей Уэнздей (Хлоя Грейс Морец) и Пагсли (Финн Вулфард), которые любят все взрывать и расчленять, а также веселый дядюшка Фестер (Ник Кролл), с которым не соскучишься.

А рядом с их жутким домом растет живое дерево, которое напоминает своенравную Гремучую иву из фильмов о Гарри Поттере.

В мировой прокат Аддамсы прибудут в октябре. С нетерпением ждем объявления даты украинской премьеры их мультфильма.

31 марта 2019,  00:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шарлиз Терон представила официальный постер мультфильма «Семейка Аддамс», где она стала голосом Мортиши Аддамс.

Читать далее...