Новости о мультфильме (2010)

13 мая 2022,  16:32 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Кино обладает волшебной способностью дарить нам положительные эмоции и хотя бы на пару часов вырывать нас из трудной реальности, поэтому мы подготовили для вас рейтинг из 50 лучших приключенческих фильмов и мультфильмов всех времен, основанный на их оценках от зрителей на популярном киносайте IMDb. Устройте сейчас себе и своим родным марафон приключений, чтобы не терять надежду и верить в лучшее. Ведь и в кино, и в жизни, добро всегда побеждает.

Читать далее...
18 августа 2019,  16:19 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе к клубу миллиардеров присоединился приключенческий мультфильм «История игрушек 4», который за 57 дней мирового проката заработал $1,003 млрд и помог Disney поставить новый рекорд.

Читать далее...
15 мая 2017,  16:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Дня матери студия Pixar представила милый промо-ролик, посвященный матерям из мультфильмов «Суперсемейка», «История игрушек 3», «Храбрая сердцем», «В поисках Дори», «Мыслями наизнанку» и грядущего «Коко». Мамы ведут нас, утешают нас и учат быть отважными; они являются такими сильными, невероятными, щедрыми и любящими. Не забывайте чаще говорить своей маме, как сильно вы ее любите, и радовать ее.

Тизер-трейлер мультфильма «Коко», который прибудет в кино в ноябре, смотрите здесь.

19 января 2017,  00:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Pixar поделилась обновленным видео, где раскрывается, в каких мультфильмах ее известные герои скрываются в виде так называемых «пасхальных яиц». А вы заметили Салли из «Корпорации монстров» в «Храброй сердцем», медведя Лотсо из «Истории игрушек 3» в «Вверх» или аналог ресторана «У Густава» из «Рататуя» в «Тачках 2»?

В этом году на экраны выходят два пиксаровские творения «Тачки 3» и «Коко», чьи премьеры состоятся в июне и ноябре. Советуем смотреть их очень внимательно, чтобы первыми обнаружить такие скрытые камео.

29 февраля 2016,  05:12 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что завершилась 88-я церемония награждения «Оскар», подбивающая окончательные итоги достижений кинематографа 2015 года. Наибольшее количество статуэток получил «Безумный Макс: Дорога ярости», а со своим первым и таким долгожданным «Оскаром» домой ушел Леонардо ДиКаприо.

Читать далее...
7 декабря 2015,  12:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Подбивая итоги уходящего года, самый популярный англоязычный портал о кино IMDb назвал 10 фильмов, вышедших в 2015, которые получили от зрителей самые высокие оценки.

Читать далее...
30 августа 2015,  15:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мультфильм «Посипаки», также известный как «Миньоны», заработал в мировом прокате более 1 миллиарда долларов.

В широкий прокат мультфильм от Illumination Entertainment вышел 10 июля, и вот чуть больше, чем за полтора месяца он вошел в историю как один из самых прибыльных мультфильмов.

За последние годы это уже третий анимационный фильм, перешагнувший такой рубеж. Первым стала оскароносная «История игрушек 3», а в прошлом году ее перескочило «Холодное сердце». Немного до миллиарда не дотянул «Король лев», которого в 2011 году перевыпустили в 3D.

Чтобы попасть в двадцатку самых кассовых фильмов всех времен, «Посипакам» нужно победить «Темного рыцаря», «Хоббита: Неожиданное путешествие» и «Алису в стране чудес», заработавшую в прокате 1 миллиард и 25 миллионов долларов, то есть на 22 миллиона больше, чем у главных героев данной новости.

Так что, хотя забавные желтые малыши существуют с целью служить самому злодейскому злодею, им и самим удалось покорить мир.