Новости фильмов про (2019)

8 июля 2020,  19:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году мы наблюдали веселые приключения голубя-шпиона в анимации «Шпионы под прикрытием», а в этом месяце на большие экраны выйдет мультфильм «Кот под прикрытием», где мир будут спасать... кот и мышонок.

Читать далее...
6 января 2020,  14:45 | Новости фильмов

Уже посмотрели приключенческий мультфильм «Шпионы под прикрытием», где Уилл Смит озвучивает голубя? В любом случае вам наверняка поднимет настроение его новый фрагмент, где этот самый голубь пытается забраться в машину.

В «Шпионах под прикрытием» Смит стал голосом суперагента Лэнса Стерлинга, которого нерадивый молодой ученый Уолтер Беккет (Том Холланд) случайно превращает в голубя. Чтобы попасть в свою машину, голубь Лэнс пытается убедить себя, что это «просто костюм с крыльями», вот только управлять новым телом оказывается гораздо сложнее, чем он предполагал. Но раз ему однажды удалось «пробраться в Кремль с помощью салфетки и скотча», то и эта миссия ему точно под силу. Или все-таки нет?

Почему это веселое анимационное приключение является одним из лучших мультфильмов 2019 года, читайте в нашей рецензии на «Шпионы под прикрытием».

19 декабря 2019,  18:04 | Новости фильмов

В мультфильме «Шпионы под прикрытием» звезда супергеройского блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» Том Холланд вновь воплотит милого ботана.

Приключенческая комедия от создателей франшизы «Ледниковый период» познакомит нас с необычным дуэтом шпионов харизматичным супершпионом Лэнсом Стерлингом и немного наивным изобретателем Уолтером Бекеттом. Первого озвучивает Уилл Смит, а второго — Том Холланд. Актер описывает своего юного ученого как «очень жизнерадостного парня, который хочет сделать мир лучше». Он придумывает для Лэнса разнообразные гаджеты и стремится кардинально изменить шпионскую профессию, как вдруг один его эксперимент идет не по плану...

До премьеры мультфильма осталась ровно 1 неделя она состоится 25 декабря. Покупайте билеты на «Шпионы под прикрытием» на нашем сайте.

16 декабря 2019,  13:51 | Новости фильмов

Вышел новый фрагмент приключенческо-комедийного мультфильма «Шпионы под прикрытием», главных героев которого озвучивают звезда «Аладдина» Уилл Смит и звезда блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» Том Холланд.

Читать далее...
14 декабря 2019,  16:30 | Новости фильмов

Чтобы окончательно убедить нас в том, что приключенческий мультфильм «Шпионы под прикрытием» является очень праздничной историей для всей семьи, студия 20th Century Fox выпустила специальный рождественский трейлер.

Анимационная картина режиссеров Ника Бруно и Троя Квона покажет приключения супершпиона Лэнса Стерлинга (Уилл Смит) и молодого ученого Уолтера Бекетта (Том Холланд), которые являются абсолютными противоположностями. Лэнс — уверенный в себе, храбрый и обворожительный. А Уолтер... нет. Зато парень компенсирует отсутствие социальных навыков своим умом и изобретательностью, создавая крутые гаджеты для эпических миссий Лэнса. Вот только его очередное изобретение дает сбой, Лэнс превращается в голубя, и теперь этим разным героям нужно объединиться, чтобы спасти мир.

Смотрите также второй фрагмент анимации «Шпионы под прикрытием», в котором Лэнс паникует, став голубем. В кино с 25 декабря.

11 декабря 2019,  19:31 | Новости фильмов

Бывает, что научный эксперимент приводит к неожиданным результатам, но мультфильм «Шпионы под прикрытием» выходит в этом плане на новый уровень, превращая одного из центральных героев в птицу.

Читать далее...
7 декабря 2019,  18:19 | Новости фильмов

Актерский состав мультфильма «Шпионы под прикрытием» рассказывает о супершпионе Лэнсе Стерлинге, которого озвучивает звезда «Аладдина» Уилл Смит.

В своем мире харизматичный супершпион Лэнс Стерлинг является аналогом Джеймса Бонда и неоднократно спасает мир от разных злодеев. Но когда Лэнс знакомится с застенчивым изобретателем Уолтером Бекеттом (Том Холланд), который создает разные гаджеты для его миссий, парень случайно превращает героя в... голубя. И теперь спасение мира ложится на плечи молодого ученого и птицы, которая говорит голосом Лэнса, но не имеет его физической подготовки. Что из этого получится, узнаем в конце месяца.

Смотрите также первый фрагмент анимации «Шпионы под прикрытием», который объединяет паркур с физикой. В кино с 25 декабря.

6 декабря 2019,  15:49 | Новости фильмов

Дебютный фрагмент приключенческого мультфильма «Шпионы под прикрытием» показывает, что новый персонаж Тома Холланда далеко не во всем похож на Питера Паркера.

В мультфильме «Шпионы под прикрытием» Холланд озвучивает молодого и очень талантливого изобретателя Уолтера Бекетта, который нечаянно превращает лучшего шпиона в мире Лэнса Стерлинга (ему голос отдолжил Уилл Смит) на... голубя. Чтобы спасти мир, им приходится объединиться, и в данной сцене Лэнс говорит Уолтеру, что им придется заняться паркуром и что эту задачу можно решить с помощью физики. Уолтер все расчитывает, но, оказывается, что до Человека-паука ему еще очень далеко.

Смотрите также четвертый трейлер мультфильма «Шпионы под прикрытием», который показывает еще больше веселых моментов с этой парочкой. В кино с 25 декабря.

19 ноября 2019,  01:21 | Новости фильмов

Супершпион Лэнс Стерлинг готов спасать мир со своим новым напарником. В понедельник студия 20th Century Fox выпустила новый секретный трейлер своего приключенческо-комедийного мультфильма «Шпионы под прикрытием».

Читать далее...
5 октября 2019,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе Интернет взорвали трейлеры супергеройского экшена от DC «Хищные птицы», научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум», шпионского приквела «Кингс Мен», мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Шпионы под прикрытием» и экшена Майкла Бэя «6 Underground», в котором зажигает Райан Рейнольдс.

Читать далее...
5 октября 2019,  02:21 | Новости фильмов

Хотели узнать, что будет, если объединить агента Джея из «Людей в черном» с Питером Паркером из «Человека-паука»? Веселый хаос, как показывает новый украинский трейлер анимационной картины «Шпионы под прикрытием».

Звезды двух хитовых франшиз Уилл Смит и Том Холланд вдохновили и озвучили главных героев мультфильма «Шпионы под прикрытием». Первый «играет» супершпиона Лэнса Стерлинга, который напоминает Джеймса Бонда, а второй молодого изобретателя Уолтера Бекетта, который такой же неловкий, как и Питер Паркер. Уолтер решает испытать на Лэнсе свою новую сыворотку невидимости, но эксперимент идет не по плану, и Лэнс превращается в... голубя. Тем временем миру угрожает опасность, поэтому им приходится полагаться друг на друга — и на новые силы Лэнса, —чтобы всех спасти.

Эта веселая парочка будет спасать мир на Новый год. Украинская премьера мультфильма «Шпионы под прикрытием» состоится 25 декабря.

28 сентября 2019,  02:13 | Новости фильмов

Звезда франшизы «Люди в черном» Уилл Смит превращается из самого крутого спецагента в мире в... голубя в новом веселом трейлере приключенческого мультфильма «Шпионы под прикрытием».

Мультфильм Троя Квона и Ника Бруно представит нам новый необычный дуэт спецагентов, которому придется спасать мир от опасного злодея. Супершпион Лэнс Стерлинг (Смит) и молодой ученый Уолтер Бекетт (звезда экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Том Холланд) являются абсолютными противоположностями. Лэнс — дерзкий, опытный и обворожительный. А Уолтер... нет. Зато парень компенсирует отсутствие социальных навыков своим умом и изобретательностью, создавая крутые гаджеты для эпических миссий Лэнса. Но когда события принимают неожиданный оборот, Лэнс и Уолтер вынуждены полагаться лишь друг на друга.

Смотрите также второй украинский трейлер анимации «Шпионы под прикрытием», чья премьера в кинотеатрах состоится в преддверии Нового года, 25 декабря.

16 сентября 2019,  16:03 | Новости фильмов

Пытаемся угадать, какие звезды скрываются под кошачьим мехом и усами на новых кадрах ожидаемого мюзикла «Кошки», который устроит нам настоящее шоу перед Новым годом.

Читать далее...
2 июля 2019,  14:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Аладдина» Уилл Смит объединяется со звездой экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Томом Холландом для веселых приключений в анимационной комедии «Шпионы под прикрытием».

Читать далее...
18 апреля 2019,  00:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока промо-тур блокбастера «Мстители: Завершение» находится в самом разгаре, Тома Холланда отправили подальше от любопытных журналистов в лес на дополнительные съемки экранизации научно-фантастического романа Патрика Несса «Поступь хаоса».

Читать далее...