Новости фильмов про (2019)

1 февраля 2020,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. Animation объявила дату выхода своего семейного фильма с элементами анимации «Том и Джерри», в котором сыграет звезда оскароносного фильма «Хранитель времени» Хлоя Грейс Морец.

Читать далее...
21 октября 2019,  18:17 | Новости фильмов

Корейский режиссер Хон Сон-хо снял свою версию знаменитой сказки «Белоснежка и семь гномов», которая получила название «Красные туфельки и 7 гномов».

Завистливая и злая мачеха Реджина (Джина Гершон) готова на все, чтобы уничтожить свою прекрасную приемную дочь Белоснежку (Хлоя Грейс Морец). Сбежав из дворца и прихватив с собой пару волшебных красных туфелек (в которых девушка становится очень стройной), Белоснежка сталкивается с семью гномами, которые на самом деле являются проклятыми воинами, и теперь ей предстоит помочь им снять это ужасное проклятие.

На большие экраны анимация «Красные туфельки и 7 гномов» выйдет 2 января 2020 года.

18 марта 2019,  20:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Многострадальный мультфильма «Красные туфельки и 7 гномов» спустя два года получил свой второй официальный трейлер, который не обещает ничего умного.

«Красные туфельки и 7 гномов» является пародией на легендарную сказку «Белоснежка и семь гномов», где Белоснежка (Хлоя Грейс Морец) обладает волшебными красными туфельками, которые она украла у злой колдуньи и которые помогают ей оставаться... стройной. Мультфильм уже не раз критиковали за то, что он может стать неправильным посылом для маленьких зрителей, но студия Locus все равно намерена выпустить его на экраны.

Премьера анимации «Красные туфельки и 7 гномов», в озвучивании которой также приняли участие звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин, Джина Гершон из «Ривердэйла» и Патрик Варбертон из сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья», ожидается позже в 2019 году.