Новости фильмов про (2019)

12 января 2023,  21:41 | Новости фильмов

Зараз зірка популярних екшенів «007: Не час помирати» та «Сіра людина» Ана де Армас знімається у новому бойовику під назвою «Балерина», де вона виконає головну роль. І там разом з нею з'явиться легендарний Кіану Рівз.

Читать далее...
12 ноября 2022,  09:10 | Новости фильмов

Повноцінний трейлер очікуваного екшен-трилера «Джон Уік 4» з Кіану Рівзом у головній ролі показує, що в майбутньому фільмі наш герой отримає шанс стати вільним. Його режисером традиційно виступає Чад Стахелські.

Читать далее...
7 августа 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киану Ривз собирается еще минимум два раза вернуться на большие экраны в образе неубиваемого наемного убийцы в экшенах «Джон Уик 4» и «Джон Уик 5».

Читать далее...
20 февраля 2020,  19:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось интересное видео со съемочной площадки ожидаемого научно-фантастического боевика «Матрица 4», которое показывает Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс в их культовых образах Нео и Тринити.

Читать далее...
6 июня 2019,  17:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный фрагмент американской комедии «Ты – мое сомнение» показывает, что у тебя действительно серьезные проблемы, если девушка, которая тебе нравится, начинает встречаться с Киану Ривзом.

Фильм «Ты – мое сомнение» рассказывает о давних друзьях Саше (звезда сериала «Американская домохозяйка» Али Вонг) и Маркусе (звезда ситкома «Трудности ассимиляции» Рэндолл Парк). Окружающие всегда думали, что они будут вместе, но судьба постоянно разводила их порознь. Но когда они воссоединяются спустя 15 лет, между друзьями вновь пробегает искра... вот только Саша очень невовремя встречает Киану Ривза, и пока Маркус не отваживается позвать ее на свидание, она решает встречаться с голливудской звездой. Да и кто устоял бы перед ним?

Романтическая комедия «Ты – мое сомнение» уже доступна к просмотру на стриминговом сервисе Netflix. Тем временем вы также можете увидеть Ривза в кинотеатрах Украины в боевике «Джон Уик 3».

18 мая 2019,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда боевика «Джон Уик 3» Киану Ривз создает проблемы для главной пары в трейлере романтической комедии «Ты – мое сомнение».

Все думали, что Саша (звезда сериала «Американская домохозяйка» Али Вонг) и Маркус (звезда ситкома «Трудности ассимиляции» Рэндолл Парк) будут вместе, за исключением самих Саши и Маркуса. Но когда давние друзья воссоединяются спустя 15 лет, они начинают думать... а что если?

Премьера фильма «Ты – мое сомнение» на Netflix состоится 31 мая.

16 мая 2019,  23:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В день выхода в прокат фильма «Джон Уик 3» кинокомпания Lionsgate представила официальный трейлер своего следующего боевика «Падение ангела», в котором сыграют Джерард Батлер и Морган Фриман.

Читать далее...
13 мая 2019,  21:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома», фильмов ужасов «Оно 2» и «Хищники», боевика «Джон Уик 3», а также дублированные трейлеры комедийной драмы «Ричард говорит „Прощай“» и биографической мелодрамы «Вита и Вирджиния».

Читать далее...
11 мая 2019,  17:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Я долго ждал нашей встречи, и пока ты меня не разочаровал». Смотрим финальный трейлер боевика «Джон Уик 3» с Киану Ривзом в главной роли и надеемся, что он нас тоже не разочарует.

Во втором фильме самый опасный наемный убийца в мире Джон Уик (Ривз) нарушил правила преступного мира и стал экскомьюникадо, изгоем, за чью голову дают 14 миллионов долларов. Теперь на него охотятся самые отчаянные и жестокие киллеры, от которых нигде не скрыться, но Уик не собирается сдаваться.

Вместе с Ривзом в трейлере появляются Холли Берри, Марк Дакаскос, Иэн МакШейн, Азия Диллон, Лоренс Фишберн и Анжелика Хьюстон.

Смотрите также второй фрагмент боевика «Джон Уик 3», где Джон обращается за помощью к своей давней знакомой Софии в воплощении Берри. В кино с 16 мая.

3 мая 2019,  16:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В мультфильме «История игрушек 4» Вуди и Базз познакомятся с гонщиком и каскадером по имени Дюк Кабум, голосом которого стал звезда франшиз «Матрица» и «Джон Уик» Киану Ривз.

Читать далее...
2 мая 2019,  15:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джон Уик просит услугу у своей давней знакомой Софии во втором официальном фрагменте остросюжетного боевика «Джон Уик 3».

Читать далее...
19 апреля 2019,  16:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lionsgate поделилась дебютным фрагментом остросюжетного боевика «Джон Уик 3», который показывает недолгую поездку главного героя и его пса в такси.

Нарушив во втором фильме кодекс наемных убийц, Джон Уик (Киану Ривз) становится изгоем, и за его голову назначают награду в 14 миллионов долларов. В финале «Джона Уика 2» Уинстон (Иэн МакШейн) сказал Джону, что у него есть 1 час, после чего на его голову будут охотиться все наемные убийцы мира. Когда становится темно, Джон вместе со своим псом садится в такси и говорит, что ему нужно в Нью-Йоркскую публичную библиотеку. Но они попадают в пробку, поэтому герой решает дать таксисту денег, чтобы тот завез пса в отель «Континенталь», и прощается с собакой.

Смотрите также второй украинский трейлер боевика «Джон Уик 3». В кино с 16 мая.

16 апреля 2019,  21:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый украинский трейлер остросюжетного боевика «Джон Уик 3», где Киану Ривз вновь убивает своих врагов под классическую музыку.

Суперкиллер Джон Уик (Ривз) после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

Компанию Ривзу в этом опасном приключении составят Холли Берри, Иэн МакШейн, Азия Диллон, Лоренс Фишберн, Анжелика Хьюстон, Джейсон Манцукас, Лэнс Реддик, Саид Тагмауи и Марк Дакаскос.

Новые постеры и кадры фильма «Джон Уик 3» вы найдете в нашей галерее. Украинская премьера боевика Чада Стахелски состоится 16 мая.

25 марта 2019,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышло более 20 трейлеров к ожидаемым фильмам и сериалам, включая новые трейлеры научно-фантастического экшена «Темный феникс», драмы Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», диснеевского мультфильма «История игрушек 4», боевика «Джон Уик 3» и 3 сезона хитового сериала «Очень странные дела», а также ТВ-ролики супергеройского фильма «Мстители: Завершение» и диснеевской сказки «Дамбо».

Читать далее...