Новости о фильме (2017)

22 апреля 2020,  17:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фан-арт супергеройского экшена «Бэтмен» показывает, как звезда фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» Зои Кравиц может выглядеть в образе знаменитой героини комиксов DC Женщины-кошки.

Читать далее...
25 июня 2017,  02:29 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вот уже 8 лет американским режиссерам комедийного жанра не дают покоя лавры «Мальчишника в Вегасе», и особенно рьяно повторить его успех пытаются с женским кастом. Очередной такой попыткой оказались «Развлечения взрослых девчонок».

Режиссер успешного современного ситкома «Брод Сити» Люсия Аньелло решила попробовать свои силы в полнометражном кино и собрала для этого впечатляющий актерский состав, куда вошли Скарлетт ЙоханссонКейт МакКиннонЗои КравицДжиллиан Белл и Илана Глейзер. Некоторых из них вы хорошо знаете, о других возможно слышали, а третьих впервые увидите в данном фильме, но из них получился мощный женский каст, способный, казалось бы, горы свернуть, но гор им в «Развлечениях взрослых девчонок» так и не попалось.

« – Мне нельзя в тюрьму. Я ведь не осилила первую серию «Оранжевый – хит сезона».»

Главная героиня в воплощении Йоханссон собирается выходить замуж и баллотируется в сенаторы, с головой уйдя в работу, которая все равно не клеится. Она выглядит чисто одуванчиком на фоне остальных девчонок, поэтому ее политические амбиции кажутся нелепыми, ведь ее там съедят через полчаса. Вот и во время своего девичьего уик-энда в Майами, который для нее устроила лучшая подружка со времен колледжа (Белл), она пускается во все тяжкие уже спустя нескольких рюмок, не думая о последствиях. Потом следует кокаин, еще выпивка, еще кокаин, и вы можете представить в каком невменяемом состоянии героини оказываются, когда возвращаются в домик на берегу и в дверь звонит стриптизер... Происходит неизбежный для жанра фильмов о девичниках/мальчишниках «несчастный случай», и пятерка, резко протрезвев, уже стоит над трупом парня. Что им теперь делать? Никому не хочется в тюрьму, поэтому они решают от него избавиться. Далее следует чреда бредовых попыток это сделать, но труп все время (о чудо), возвращается к ним, и чреда причитаний о том, что их жизни закончены.

Если бы фильм снимали не в Голливуде, где без хеппи-энда просто жить не могут, из этой истории с мертвым стриптизером могло бы получиться что-то интересное, но чем дольше идут «Развлечения взрослых девчонок» тем менее развлеченной себя чувствуешь. Остальные героини тоже не цепляют. МакКиннон сыграла здесь неудачную и расистскую пародию на австралийцев, хотя сама родом не из Австралии, и ее «австралийский акцент» уже успели обругать зрители, смотревшие фильм в оригинале. Кравиц выглядит шикарно в образе богатой жительницы Манхэттена, но ее героиня существует во взаимной зависимости от героини Глейзер, ее бывшей девушки, с которой постоянно ругается. Успеть представить за полтора часа сразу пятерых героинь – очень сложно, но другие фильмы с этим справляются, так что это вполне возможно. Или тогда нужно было отправлять в этот уик-энд троих, а не пятерых девушек. Чтобы потом хоть одна из них оказалась действительно яркой героиней.

« – Твой дядя сказал, что не будет дела, если не будет тела...»

Мертвого стриптизера воплощает здесь (настоящий) австралиец Райан Купер, и пока это его самая известная роль. Много о нем не скажешь, но он весьма правдоподобно притворялся мертвым все время, что бы девчонки с ним ни вытворяли.

Также в «Развлечениях взрослых девчонок» появляется Деми Мур в образе соседки, которая со своим мужем Таем Буреллом практикует свободную любовь и вместе с ним пытается затащить в их семейную постель героиню Кравиц. Роль так себе, но Мур выглядит в свои 54 года просто сногсшибательно.

Комедия от Аньелло является совершенно не смешной и очень скучной. Хуже истерик девчонок в данном фильме – только истерики жениха главной героини и его друзей, собравшихся на скучнейший мальчишник. Жених впадает просто в дикую панику после нервного звонка своей любимой и решает поехать к ней. Закинувшись перед этим просроченными таблетками и переодевшись в памперсы (чтобы не останавливаться, когда захочется в туалет). Так парень и щеголяет в памперсах перед патрульными, а потом решает помыть машины на автозаправке, чтобы на бензин хватило. И кому только это показалось смешным?

А если вы надеетесь, что в «Развлечениях взрослых девчонок» вам покажут классный стриптиз, то тоже мимо, никакого «Супер Майка» здесь не будет. Лучше сходите с подругами на что-то другое.

На «Девичник в Майами» этот фильм никак не тянет. И не особо пытается.

17 июня 2017,  23:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем три смешных и безумных фрагмента комедии «Развлечения взрослых девчонок» со Скарлетт Йоханссон в главной роли.

Читать далее...
6 июня 2017,  17:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике комедии «Развлечения взрослых девчонок» ее звезды Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц и Илана Глейзер сыграли в игру «Что бы вы выбрали?», где ответили на разные каверзные вопросы о сексе, друзьях и курении травки.

«Развлечения взрослых девчонок», где актрисам составит компанию Кейт МакКиннон, выйдут в украинский прокат 15 июня.

1 июня 2017,  23:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды комедии «Развлечения взрослых девчонок» Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц и Илана Глейзер поздравили ЛГБТ-сообщество с наступлением их месяца, а также представили первый фрагмент своего фильма, где их героини исполняют зажигательный танец, который они придумали еще в колледже. А в это время в зале с чрезмерным энтузиазмом за них болеет Кейт МакКиннон.

Новый трейлер комедии Люсии Аньелло, которая выйдет на экраны через две недели, смотрите здесь.

31 мая 2017,  16:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures поделилась абсолютно новым трейлером комедии «Развлечения взрослых девчонок», который показывает, как начиналась дружба героинь Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Джиллиан Белл и Иланы Глейзер в колледже и как потом к ним для самого безбашенного уик-энда в их жизни присоединилась Кейт МакКиннон.

Расширенный украинский ТВ-ролик комедии Люсии Аньелло, которая будет ее полнометражным режиссерским дебютом, смотрим здесь.

29 мая 2017,  14:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик комедии «Развлечения взрослых девчонок», где Скарлетт Йоханссон вместе с подружками Кейт МакКиннон, Зои Кравиц, Джиллиан Белл и Иланой Глейзер уходит в отрыв перед своей свадьбой, но внезапная смерть стриптизера угрожает все испортить.

Увидеть безумные приключения этой пятерки на большом экране, официальный украинский трейлер которых смотрите здесь, будет возможно с 15 июня.

23 мая 2017,  17:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Героини комедии «Развлечения взрослых девчонок» в воплощении Скарлетт Йоханссон, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц и Иланы Глейзер заявляют в первом украинском ТВ-ролике, что еда — лучший способ справиться со стрессом, и дружно набрасываются на пиццу. А стресса им хватает, ведь в один миг их веселый девичник превратился в кошмар, когда стриптизер упал замертво, и теперь девчонки должны решить, что с ним делать.

В украинских кинотеатрах «Развлечения взрослых девчонок», чей полноценный трейлер смотрите здесь, состоятся 15 июня.

6 мая 2017,  13:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй нецензурный трейлер комедии «Развлечения взрослых девчонок» («Очень плохие девчонки»), где сыграли Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц и Кейт МакКиннон. Фильм расскажет о девичнике, где внезапно умирает стриптизер, и теперь девушкам нужно незаметно избавиться от тела.

Украинский трейлер «Развлечения взрослых девчонок», где также сыграла Деми Мур, смотрите здесь.

28 марта 2017,  17:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В графике украинских премьер появилась взрослая комедия «Развлечения взрослых девчонок» («Очень плохие девчонки») со Скарлетт Йоханссон, Кейт МакКиннон, Зои Кравиц и Деми Мур! Мур в трейлере не видно, зато другие отрываются здесь, как в последний раз, зажигая в клубе и вызывая на дом стриптизера. Но веселье заканчивается, когда парень оказывается мертвым, и девчонкам нужно как-то избавиться от тела.

В украинских кинотеатрах увидеть «Развлечения взрослых девчонок» можно будет с 13 июля.

12 марта 2017,  11:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятеро подруг, которых воплощают Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл и Илана Глейзер, решили устроить себе знатный девичник в Маями в комедии «Очень плохие девчонки». Но их веселье быстро заканчивается, когда приглашенный к ним в гости стриптизер оказывается мертвым.

В мировой прокат фильм выходит 16 июня, дата его украинской премьеры пока неизвестна.

2 октября 2016,  13:48 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки комедии «Тряхни телом» уже стартовали, и стало известно, что вместе со Скарлетт Йоханссон в ней сыграет Деми Мур.

Читать далее...