Служанка (2016)Agasshi

Служанка
Трейлер Служанка
100%
1
0%
0

Премьера в Украине 8 сентября 2016

«Не доверяй никому»

Этот дуэт поставил на уши половину японской столицы: она — искусная воровка, он — гениальный мошенник. Талантливые и беспринципные преступники объединились и творят свои дела с завидной эффективностью и частотой, обкрадывая токийских богачей и всегда ускользая от полиции. Но их новое, самое амбициозное дело, может стать роковым для везучих мошенников. Она поступает в богатый дом в качестве служанки, чтобы втереться в доверие к хозяйке и её мужу.

Жанры: детектив, драма, история, мелодрама, триллер
Возрастные ограничения: в Украине 18+
Бюджет: $8 800 000
Продолжительность: 2 ч. 24 мин.
Страна: Корея Южная
Мировая премьера: 14 мая 2016

Знаете ли вы?

В фильме две главные героини — госпожа и её служанка. В оригинале лента называется «Госпожа» (Agasshi — уважительное обращение к незамужней девушке), при этом международное название фильма — The Handmaiden («Служанка»).

Видео материалы «Служанка»

Рецензия на фильм «Служанка»
Ее любимая госпожа

8 сентября 2016,  01:14 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С сегодняшнего дня в кинотеатрах Украины стартует показ фильма «Служанка». Рекомендуем перед просмотром прочитать нашу интересную рецензию:

Жизнь в большом доме, окруженном красивой природой становится для юной Хидеко еще более невыносимой, когда ее тетя уходит в мир иной, оставляя девушку на растерзание дяде-садисту, который хочет ее на себе женить, и его извращенным фантазиям. Но однажды в это заточение к девушке приходит милая служанка и окружает Хидеко заботой и теплотой, впервые давая ей причину мечтать о жизни, а не о смерти. На что теперь молодая наследница пойдет ради избавления?

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Служанка». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Служанка»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Служанка, фильм 2016
Украинская премьера 08.09.2016
Жанры: детектив, драма, история, мелодрама, триллер
Корея Южная