Обновления (2017)

9 ноября 2017,  22:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий фрагмент детективной картины «Убийство в „Восточном экспрессе“» показывает знакомство героев Дэйзи Ридли и Кеннета Браны.

Брана, который также является режиссером фильма, воплощает здесь легендарного сыщика Эркюля Пуаро («не Геркулеса, а Эркюля»), и гувернантка Мэри Дебенхэм, которую играет звезда «Звездных войн», узнает его по его шикарным усам. После обмена любезностями Пуаро демонстрирует Мэри свой талант замечать мелочи, вычислив ее род деятельности и подметив то, что она была в Багдаде.

Читаем нашу рецензию на «Убийство в „Восточном экспрессе“». Вы можете посмотреть фильм Браны в украинских кинотеатрах с сегодняшнего дня.

8 ноября 2017,  10:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures представила первый трейлер мультфильма «Шерлок Гномс», который в оригинале озвучивают Эмили Блант, Джеймс МакЭвой и Джонни Депп.

Садовые гномы Гномео (МакЭвой) и Джульетта (Блант) думали, что всегда будуть жить долго и счастливо в своем прекрасном саду, как вдруг их мир оказывается в опасности — кто-то похищает почти всех их друзей. И чтобы найти их, они обращаются к знаменитому детективу Шерлоку Гномсу (Депп). В мировой прокат мультфильм от режиссера «Кунг-фу Панды» Джона Стивенсона выйдет в январе 2018 года.

Вживую Деппа можно будет увидеть в кинотеатрах в детективной картине «Убийство в „Восточном Экспрессе“», который стартует с 9 ноября.

7 ноября 2017,  16:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кеннет Брана в образе легендарного детектива Эркюля Пуаро берется за расследование запутанного убийства в новом фрагменте детективной картины «Убийство в „Восточном экспрессе“».

Пуаро заходит в вагон-ресторан в компании владельца поезда мсье Бука (Том Бейтман) и сообщает пассажирам, что в поезде произошло убийство и что убийца скрывается среди них. А после сыщик дает понять, что преступнику от него не скрыться. Пассажиры, включая гувернантку Мэри Дебенхэм (Дэйзи Ридли), вдову миссис Хаббард (Мишель Пфайффер), миссионерку Пилар Эстравадос (Пенелопа Крус), ассистента Гектора МакКуина (Джош Гад) и профессора Герхарда Хардмана (Уиллем Дефо), выглядят растерянно, обеспокоенно и недовольно... Кто же из них виновен?

Смотрим украинский трейлер «Убийство в „Восточном Экспрессе“». В кино с 9 ноября. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

5 ноября 2017,  02:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

13 подозреваемых мелькают в украинском ТВ-ролике детективной кинокартины «Убийство в „Восточном экспрессе“», основанной на одноименном произведении Агаты Кристи, и знаменитый сыщик Эркюль Пуаро (Кеннет Брана) должен выяснить, кто из них совершил это жестокое убийство.

Убийцей в этой истории, разворачивающейся в 1930-х годах, может оказаться кто угодно, включая персонажей в воплощении Джонни Деппа, Дэйзи Ридли, Мишель Пфайффер, Джоша Гада, Пенелопы Крус, Уиллема Дефо и Джуди Денч. Кто же из них виновен? Также видео предупреждает, что кроме убийства, в этом поезде происходит еще нечто невероятное.

Смотрим, как Депп флиртует с Пфайффер во фрагменте «Убийство в „Восточном экспрессе“». В кино с 9 ноября.

13 октября 2017,  18:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый фрагмент детективной картины «Убийство в „Восточном экспрессе“» с Джонни Деппом и Мишель Пфайффер. Депп играет в этой истории гангстера Рэтчетта, а Пфайффер — вдову миссис Хаббард. Встретив очаровательную женщину вечером в коридоре своего вагона, Рэтчетт начинает флиртовать с ней, но Хаббард совершенно не впечатляют его пассы в ее сторону.

Согласно персональным постерам «Убийства в „Восточном Экспрессе“», оба этих персонажа находятся в числе подозреваемых. В кино с 9 ноября.

22 сентября 2017,  17:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox поделилась вторым трейлером ожидаемой экранизации детектива Агаты Кристи «Убийство в „Восточном Экспрессе“», которая собрала именитый каст. Великого детектива Эркюля Пуаро здесь воплощает 5-разовый номинант на премию «Оскар» Кеннет Брана; и когда в поезде, в котором он путешествует, случается убийство, он начинает подозревать всех и каждого. Среди его подозреваемых оказываются гангстер Джонни Депп, вдова Мишель Пфайффер, гувернантка Дэйзи Ридли и миссионерка Пенелопа Крус.

Милый закулисный взгляд на Джоша Гада и Джуди Денч на съемках «Убийства в „Восточном Экспрессе“» вы найдете здесь. В кино с 9 ноября.

2 июня 2017,  14:46 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Встречайте первый украинский трейлер к фильму «Убийство в „Восточном Экспрессе“», который выйдет в кинотеатрах Украины с 9 ноября.

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы вдруг превращается в одну из самых стильных и увлекательных загадок в истории. Экранизация романа автора многих бестселлеров Агаты Кристи «Убийство в „Восточном Экспрессе“» рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только детектив должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

1 июня 2017,  16:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер детективной драмы «Убийство в „Восточном экспрессе“» отправляет нас в путешествие на поезде, где случилось ужасное убийство, и каждый его пассажир является подозреваемым в глазах великого детектива Эркюля Пуаро, которого играет Кеннет Брана. Итак, убийцей может оказаться кто угодно из героев в воплощении Джонни Деппа, Дэйзи Ридли, Мишель Пфайффер, Пенелопы Крус, Уиллема Дефо, Джуди Денч и Джоша Гада. Кто же из них виновен?..

Больше о героях Браны и Ридли вы узнаете здесь. Фильм выйдет в украинский прокат 9 ноября, так что ждем дублированный трейлер.