Новости о фильме (2019)

27 сентября 2019,  00:46 | Новости фильмов

После воплощения Проводника в семейном фэнтези «Полина и тайна киностудии», над которым работали Украина и Франция, Жан Рено вернется в украинские кинотеатры в триллере «Холодная кровь».

В остросюжетном фильме сценариста и режиссера Фридерика Петижана звезда боевика «Леон-киллер» сыграет самого разыскиваемого наемного убийцу в мире по имени Генри, который прячется от врагов на берегу отдаленного озера в живописных горах. Однажды в его шале попадает девушка при смерти (Сара Линд), которая после тяжелой аварии на мотосанях нуждается в помощи. Профессиональный убийца впервые спасает кому-то жизнь, но жертва оказывается не такой простой, как кажется, и втягивает героя в опасную игру.

Украинская премьера фильма «Холодная кровь» состоится 17 октября.

21 августа 2019,  17:39 | Обновления

Вышло в свет видео на песню Pianoбой «Ніхто не сам». Композиция стала частью музыкального сопровождения украинского фильма «Полина и тайна киностудии», который уже завтра, 22 августа выходит на большие экраны.

Специально для него Дмитрий Шуров (Pianoбой) вместе с группой Open Kids записали оригинальный саундтрек.

Песня «Ніхто не сам» передает настроение фильма, рассказывая про временами непростые поиски себя и своего места в жизни.

Читать далее...
8 апреля 2019,  19:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе появился третий трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение», который показал долгожданное воссоединение Тони и Кэпа, а также вышли украинский тизер-трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом, трейлер украинского фэнтези «Полина и тайна киностудии», смешной дублированный ТВ-ролик экшена «Шазам!» и новый загадочный тизер 8 сезона сериала «Игра престолов», который намекает на смерть многих персонажей.

Читать далее...
2 апреля 2019,  16:10 | Обновления

Команда фильма «Полина и тайна киностудии» представила первый официальный трейлер к киноленте. Режиссером картины выступил Олиас Барко.

По сюжету 11-летняя Полина ничего не знает о своем прошлом и судьбе родителей. Она живет в доме со своей злобной теткой и двоюродным братом, которые тайно планируют избавиться от девочки в ее день рождения, чтобы присвоить себе загадочное наследство - киностудию. Полине удается сбежать, и она отправляется в волшебное путешествие на поиски правды о своей семье.

Главные роли в фильме исполнили Полина Печененко, Жан Рено (Леон), Виржини Ледуайен (8 женщин), Эдуард Баэр (Астерикс и Обеликс в Британии), украинский силач Василий Вирастюк и белорусская актриса Яна Новикова (Племя). В широкий украинский прокат лента «Полина и тайна киностудии» выйдет 22 августа.

14 января 2019,  22:35 | Обновления

Команда полнометражного приключенческого фэнтези «Полина и тайна киностудии» режиссера Олиаса Барко представила официальный постер фильма. Захватывающие приключения по ту сторону экрана в компании мировых кинозвезд начнутся уже с 27 июня.

Главные роли в фильме исполнили Полина Артеменко, Жан РеноЛеон»), Виржини ЛедуайенПляж»), Эдуард БаэрАстерикс и Обеликс»), Северия ЯнушаускайтеВавилон-Берлин»), Василь ВирастюкПриключения S Николая») и другие.

Читать далее...
17 марта 2017,  16:24 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

15 марта в Париже прошли досъемки семейного фэнтези «Полина» режиссера Олиаса Барко, совместного производства Украины, Бельгии и Франции. Заключительными сценами стали эпизоды с участием знаменитого французского актера Жана РеноЛеон», «Голубая Бездна», «Никита», «Багровые реки», «Миссия невыполнима», «Ронин», «Код да Винчи»).

Читать далее...