Новости о фильме (2022)

18 сентября 2022,  07:05 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Вересень порадує українських глядачів новими фільмами різних жанрів за участю голлівудських зірок першої величини, а також очікуваною прем'єрою української стрічки з провокативною назвою «Я працюю на цвинтарі».

Читать далее...
3 августа 2022,  11:00 | Новости фильмов

Представляем вашему вниманию подборку свежих трейлеров, куда вошли трейлеры к будущим супергеройским экшенам «Чёрная пантера 2», «Чёрный Адам» и «Шазам! 2», а также трейлеры к ожидаемым фильмам с участием мировых кинозвезд Брэда Питта, Сандры Буллок, Виолы Дэвис, Тома Круза, Джулии Робертс, Джорджа Клуни, Идриса Эльбы и многих других, которые вы уже можете посмотреть с шикарным украинским дубляжем (и которые вскоре покажут в кинотеатрах).

Читать далее...
17 июля 2022,  10:02 | Обновления

С 1 сентября в кинотеатрах Украины можно будет посмотреть вампирский фильм ужасов «Приглашение». Сегодня предлагаем ознакомиться с украинским трейлером.

Читать далее...
2 июля 2022,  10:43 | Новости фильмов

Актрису Натали Эммануэль, она же Миссандея из хитового фэнтези «Игра престолов», ждет ужасное знакомство с далекими родственниками в первом трейлере фильма ужасов «Приглашение», которым поделилась компания Sony Pictures.

Читать далее...