Новости фильмов про (2022)

3 августа 2022,  11:00 | Новости фильмов

Представляем вашему вниманию подборку свежих трейлеров, куда вошли трейлеры к будущим супергеройским экшенам «Чёрная пантера 2», «Чёрный Адам» и «Шазам! 2», а также трейлеры к ожидаемым фильмам с участием мировых кинозвезд Брэда Питта, Сандры Буллок, Виолы Дэвис, Тома Круза, Джулии Робертс, Джорджа Клуни, Идриса Эльбы и многих других, которые вы уже можете посмотреть с шикарным украинским дубляжем (и которые вскоре покажут в кинотеатрах).

Читать далее...
23 июня 2022,  11:10 | Новости фильмов

Летом в украинский прокат выйдет остросюжетный триллер «Хищник» (не путать с одноименной франшизой про инопланетян-наемников), где Идрис Эльба, звезда фильмов Marvel и экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу», столкнется с кровожадным львом.

Читать далее...
30 мая 2022,  13:20 | Новости фильмов

Представляем подборку свежих трейлеров самых ожидаемых фильмов нынешнего года, в числе которых научная фантастика «Аватар 2: Путь воды», супергеройский экшен от Marvel «Тор: Любовь и гром», новый блокбастер братьев Руссо «Серый человек», боевик с Брэдом Питтом «Скоростной поезд» и сразу два экшена с Томом Крузом «Миссия невыполнима 7» и «Топ Ган: Мэверик».

Читать далее...
26 мая 2022,  17:43 | Новости фильмов

Студия Universal Pictures поделилась напряженным трейлером кинокартины «Зверь», где главному герою в воплощении звезды блокбастеро Marvel Идриса Эльбы предстоит борьба за выживание со свирепым львом и вооруженными бандитами.

Читать далее...