Новости о фильме (2022)

10 июня 2022,  11:31 | Обновления

Предлагаем посмотреть официальный украинский трейлер боевика «Вендетта» в котором одни из главных ролей сыграли Брюс Уиллис и Майк Тайсон. В кинотеатрах Украины фильм можно будет посмотреть через неделю – с 16 июня.

Читать далее...
31 мая 2022,  19:45 | Новости фильмов

Киноманы, держитесь! В первый месяц лета нас ждет аж 17 кинопремьер, в числе которых ожидаемые блокбастеры «Топ Ган: Мэверик», «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» и «Мир Юрского периода 3: Доминион», мультфильмы для всей семьи «Поганцы», «Я — панда» и «Золушка и тайна волшебного камня», а также новые экшены с Лиамом Нисоном и Брюсом Уиллисом.

Читать далее...
30 мая 2022,  13:20 | Новости фильмов

Представляем подборку свежих трейлеров самых ожидаемых фильмов нынешнего года, в числе которых научная фантастика «Аватар 2: Путь воды», супергеройский экшен от Marvel «Тор: Любовь и гром», новый блокбастер братьев Руссо «Серый человек», боевик с Брэдом Питтом «Скоростной поезд» и сразу два экшена с Томом Крузом «Миссия невыполнима 7» и «Топ Ган: Мэверик».

Читать далее...
21 мая 2022,  15:35 | Новости фильмов

Смотрите трейлер нового боевика «Вендетта» с участием звезды культовой франшизы «Крепкий орешек» Брюса Уиллиса, который выйдет на экраны украинских кинотеатров 16 июня. Его сценаристом и режиссером выступает Джаред Кон.

Читать далее...