Новости о фильме (2018)

9 апреля 2020,  15:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитые голливудские актрисы Николь Кидман и Мэрил Стрип вновь поработают вместе. Они примут участие в необычном «Выпускном» от режиссера Райана Мерфи, создателя хитовых сериалов «Лузеры» и «Американская история ужасов».

Читать далее...
6 сентября 2019,  19:37 | Новости фильмов

Кинокомпания американского независимого кино A24, которая выпустила оскароносную драму «Лунный свет», представила трейлер своего нового фильма «Волны», который уже породил разговоры об «Оскаре».

Драма, которую написал и снял Трей Эдвард Шульц, следует за эпическим путешествием афроамериканской семьи из пригорода, которую возглавляет отец с хорошими намерениями, но деспотичными методами, пока они находят любовь и прощение и собираются вместе после серьезной потери. Роль отца исполняет звезда сериала «Это мы» и фантастического боевика «Хищник» Стерлинг К. Браун.

Фильм «Волны» был представлен на прошлой неделе на кинофестивале в городе Теллурайд, а вскоре будет показан на кинофестивале в Торонто. В американский прокат новое творение Шульца выйдет в ноябре в разгар оскаровской гонки.

1 ноября 2018,  17:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый трейлер научно-фантастического боевика «Хищник», который вы сможете пересмотреть дома уже в конце месяца.

«Хищник» является перезапуском знаменитой франшизы, которая стартовала в 1987 году фильмом, где главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер. Теперь главным героем истории выступает бывший морпех Куинн МакКенна (Бойд Холбрук), который уже ранее сталкивался с Хищниками. Их маячок случайно попадает в руки его сына Рори (Джейкоб Тремблей), который вызывает самых опасных охотников во вселенной в свой родной городок. МакКенна объединяется с командой безумных наемников и любознательным биологом Кейси Брекет (Оливия Манн), чтобы спасти человечество.

В формате Digital фильм Шейна Блэка выйдет 27 ноября, а на Blu-ray его можно будет приобрести с 18 декабря.

13 сентября 2018,  23:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научно-фантастического экшена Шейна Блэка «Хищник» отправляет нас в лес, где отважные герои устроили засаду усовершенствованному и более опасному Хищнику.

В перезапуске франшизы охота возвращается домой из далеких просторов космоса на улицы небольшого городка, куда самых смертоносных охотников во вселенной случайно вызывает мальчик Рори (Джейкоб Тремблей). Его отца, бывшего морпеха Куинну МакКенну (Бойд Холбрук), вербуют в некий отряд самоубийц, который должен любой ценой остановить Хищников. Команда расставляет в лесу ловушки, но Койл (Кигэн-Майкл Ки) устает ждать и решает сам позвать монстра. Хищник засекает их месторасположение и с помощью маскировки, что делает его практически невидимым, и инфракрасного зрения начинает сам охотиться на своих охотников.

Во фрагменте также появляются актеры Стерлинг К. Браун, Оливия Манн, Томас Джейн, Треванте Роудс и Августо Агилера.

Смотрите также безумный ТВ-ролик фильма «Хищник». В кино с 13 сентября.

11 сентября 2018,  21:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Единственное, что стоит между ними и нами эти безумные ребята», сообщает новый ТВ-ролик научно-фантастического экшена «Хищник», который снял режиссер фильмов «Железный человек 3» и «Крутые чуваки» Шейн Блэк.

Когда маленький мальчик (Джейкоб Тремблей) случайно активирует маяк и вызывает на Землю самых смертоносных охотников во вселенной, правительственный агент Уилл Трейгер (Стерлинг К. Браун) решает собрать команду безбашенных наемников во главе с бывшим снайпером Куинной МакКенной (Бойд Холбрук), который ранее уже сталкивался с Хищниками. Вместе с ними на поиски инопланетных охотников отправляется любопытный биолог Кейси Брекет (Оливия Манн), которая в данном ТВ-ролике сомневается в эффективности этой явно ненадежной команды.

Смотрите также первый фрагмент «Хищника», в котором старый Хищник дерется с новым, усовершенствованным Хищником. В кино с 13 сентября.

Билеты на сеансы «Хищник» вы уже можете приобрести на нашем сайте.

10 сентября 2018,  22:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли новые трейлеры музыкальных картин «Богемная рапсодия» и «Рождение звезды», диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» и фильма ужасов «Хэллоуин», а также свежие ТВ-ролики научно-фантастических экшенов «Веном» и «Хищник».

Читать далее...
8 сентября 2018,  14:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox представила дебютный фрагмент научно-фантастического боевика «Хищник», который показывает поединок старого Хищника с большим и большее сильным Хищником.

В фильме Шейна Блэка самые опасные охотники во вселенной стали сильнее, умнее и смертоноснее, чем когда-либо, усовершенствовав свою ДНК с помощью других видов. Их случайно вызывает на Землю маленький мальчик (звезда «Комнаты» Джейкоб Тремблей), и чтобы их остановить, правительство собирает команду наемников под предводительством бывшего морпеха Куинна МакКенны (Бойд Холбрук из «Логана»). Во фрагменте МакКенна и его новые товарищи становятся свидетелями поединка двух Хищников и решают убраться с их пути. И пока они уезжают прочь, биолог Кейси Брекет (Оливия Манн из фильма «Люди Икс: Апокалипсис») с удивлением отмечает, что теперь Хищники «охотятся друг на друга».

Смотрите также расширенный ТВ-ролик «Хищник». В кино с 13 сентября.

6 сентября 2018,  00:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На Землю прибывают самые смертоносные охотники во вселенной в расширенном ТВ-ролике фантастического экшен-триллера Шейна Блэка «Хищник».

Новый «Хищник» будет перезапуском известной научно-фантастической франшизы, которая стартовала в 1987 году. В нем охота возвращается домой из далеких просторов космоса на улицы небольшого городка, куда хищников случайно вызывает маленький мальчик (Джейкоб Тремблей). Чтобы остановить опасных существ, которые за эти годы стали еще сильнее, умнее и смертоноснее, правительство вербует бывшего морпеха Куинна МакКенну (Бойд Холбрук), который сталкивался с ними ранее, и команду безумных наемников. А чтобы лучше изучить инопланетян, в эту рискованную миссию также отправляются агент Уилл Трейгер (Стерлинг К. Браун) и биолог Кейси Брекет (Оливия Манн).

Смотрите финальный трейлер без цензуры «Хищник». В кино с 13 сентября.

2 сентября 2018,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эта неделя порадовала нас новыми трейлерами к фантастическому экшену «Хищник», байопику «Первый человек», фэнтезийному хоррору «Суспирия», комедийному боевику «Агент Джонни Инглиш 3» и триллеру «Плохие времена в „Эль Рояле“», а также первым трейлером 3 сезона сериала «Настоящий детектив» и новыми трейлерами сериалов «Зачарованные» и «Ривердэйл».

Читать далее...
31 августа 2018,  18:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Научно-фантастический триллер-экшен «Хищник» режиссера Шейна Блэка наконец-то получил крутой финальный трейлер, после просмотра которого его можно смело назвать главным фильмом сентября.

В перезапуске популярной франшизы маленький мальчик (Джейкоб Тремблей) случайно вызывает на Землю самых опасных охотников во вселенной, и остановить их может только команда дисфункциональных наемников под предводительством бывшего морпеха Куинна МакКенны (Бойд Холбрук). Финальный трейлер позволяет познакомиться с этой надеждой человечества поближе и показывает, что эти ребята, которых играют Томас Джейн, Кигэн-Майкл Ки, Алфи Аллен, Треванте Роудс и Августо Агилера сущие безумцы. Помогать им в спасении человечества будет парочка отчаянных ученых в воплощении Стерлинга К. Брауна и Оливии Манн.

Смотрите также второй украинский трейлер «Хищник». В кино с 13 сентября.

9 августа 2018,  19:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox сегодня представила дебютный ТВ-ролик научно-фантастического экшен-триллера «Хищник», где показаны новые фрагменты с участием самых опасных охотников во вселенной.

Читать далее...
2 июля 2018,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик грядущего супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», новые украинские трейлеры фильмов «Хищник» и «Море соблазна», а также свежие трейлеры картин «Дом с часами в стенах», «Праведник 2» и «22 мили», которые выйдут в украинский прокат летом и осенью.

Читать далее...
27 июня 2018,  18:58 | Обновления

Появился второй украинский трейлер фильма «Хищник», от режиссера Шейна Блэка по сценарию Фреда Деккера. Роли исполнили Стерлинг К. Браун, Томас ДжейнОливия Манн, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки.

Читать далее...
26 июня 2018,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания 20th Century Fox опубликовала новый официальный трейлер грядущего фантастического экшен-хоррора «Хищник», который выглядит гораздо лучше и обнадеживающе, чем тизер-трейлер.

Читать далее...
11 июня 2018,  00:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрите официальные украинские трейлеры фантастического экшена «Бамблби», антиутопии «Смертные машины», триллера «Девушка в паутине» и ожидаемых мультфильмов «Как приручить дракона 3», «Лего. Фильм 2», «Ральф-разрушитель 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Читать далее...