Обновления (2017)

13 сентября 2017,  16:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-кампания психологического триллера «Мать!» порадовала нас интересным анимированным постером, который связывает тайные символы персональных постеров с Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом. Причудливым образом один постер отправляет нас дальше в глубины этой истории и показывает тесную связь главных героев со своим таинственным домом. Видео создано так, чтобы у зрителя появилось ощущение, будто он погружается в кроличью нору.

Фотографии с премьеры фильма Даррена Аронофски на Венецианском кинофестивале вы найдете здесь. В кино с 14 сентября.

9 сентября 2017,  18:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры ожидаемого триллера Даррена Аронофски «Мать!» осталось меньше недели, а студия Paramount Pictures продолжает интриговать новыми трейлерами, где зашкаливает саспенс. Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем воплощают здесь счастливую супружескую пару, которая живет уединенно в большом доме. Как вдруг на их пороге появляются незнакомцы, которых играют Эд Харрис, Мишель Пфайффер и Донал Глисон, и эти незванные гости перевернут их жизнь.

Вы уже можете приобрести билеты на первые показы фильма «Мать!» на нашем сайте. В кино с 14 сентября.

8 сентября 2017,  00:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй напряженный фрагмент триллера Даррена Аронофски «Мать!», в котором герой Хавьера Бардема теряет самообладание. Сперва они с героиней Дженнифер Лоуренс кажутся идеальной парой, обустроившей свой идеальный дом, но когда незванные гости в воплощении Мишель Пфайффер и Эда Харриса разбивают одну ценную вещь, главный герой срывается и прогоняет всех прочь, впиваясь руками в острые осколки.

Предыдущий фрагмент кинокартины, где Пфайффер запугивает Лоуренс, смотрите здесь. В кино с 14 сентября.

31 августа 2017,  01:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент триллера «Мать!» показывает очень напуганную Дженнифер Лоуренс. Кто же так сильно испугал девушку в ее родном доме? Мишель Пфайффер своими рассуждениями о детях, которыми залезла в голову главной героине, будто раскрыв ее страшный секрет. Игра актрис в этом видео заставляет ждать кинокартину с еще большим нетерпением.

Украинские ТВ-ролик и постер фильма Даррена Аронофски вы найдете здесь. В кино с 14 сентября.

15 августа 2017,  23:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures поделилась новым интригующим то ли тизером, то ли трейлером триллера «Мать!», в котором героиня Дженнифер Лоуренс вновь испуганно ходит по своему дому. Кажется, что она совсем одна, но за кадром кричат все те незванные гости, которые собираются перевернуть их тихую с мужем жизнь. Мужа Лоуренс здесь воплощает Хавьер Бардем.

Украинский трейлер кинокартины от создателя «Черного лебедя» Даррена Аронофски смотрим здесь. Его премьера состоится в сентябре.

9 августа 2017,  15:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим вчерашний трейлер триллера «Мать!» от режиссера «Черного лебедя» Даррена Аронофски в украинском дубляже. В нем обладатели «Оскара» Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем играют супругов, которые уединенно живут в своем прекрасном доме. Но их мирное существование нарушают незнакомцы, которые поочередно появляются на их пороге.

Украинская премьера кинокартины, где также сыграли Мишель Пфайффер, Эд Харрис и Донал Глисон, состоится 14 сентября.

8 августа 2017,  13:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел полноценный трейлер триллера Даррена Аронофски «Мать!» с обладателями премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом в главных ролях. Они воплощают супружескую пару, которая обосновалась в доме подальше от людей, как вдруг их мирное существование нарушает целая толпа незванных гостей, среди которых Мишель Пфайффер, Эд Харрис и Донал Глисон, которые не на шутку пугают хозяйку дома своими действиями.

В украинские кинотеатры фильм от создателя «Реквиема по мечте» и «Черного лебедя» прибудет 14 сентября.

31 июля 2017,  17:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый тизер триллера Даррена Аронофски «Мать!» с Дженнифер Лоуренс в главной роли. В нем ее героиня идет по пустому дому, пока за кадром звучат тревожные крики ее и незванных гостей, которые навсегда перевернут жизнь молодой женщины и ее мужа. А в конце видео мелькают Хавьер Бардем и Мишель Пфайффер.

Недавно стало известно, что фильм выйдет в украинский прокат одновременно со всем миром. Его трейлер прибудет 8 августа.