Новости фильмов про (2022)

25 декабря 2022,  07:40 | Новости фильмов

Найпопулярніший у світі сайт про кіно IMDb підводить підсумки року і, проаналізувавши популярність усіх кінострічок, що вийшли у кінотеатрах та на стримінгових платформах у 2022 році, представив десятку найпопулярніших фільмів року, яку очолив «Бетмен». Хто ж іще потрапив у цей рейтинг?

Читать далее...
3 ноября 2022,  07:55 | Новости фильмов

Зірка цьогорічного блокбастера «Топ Ґан: Меверік» Глен Павелл знову грає відважного пілота у стрічці «Вищий пілотаж», де разом з ним будуть літати зірка майбутнього супергеройського екшену від Marvel «Людина-мураха та Оса: Квантоманія» Джонатан Мейджерс та відомий співак Джо Джонас.

Читать далее...
11 июля 2022,  18:09 | Новости фильмов

Если вам понравился актер Глен Пауэлл в роли пилота-истребителя в хитовом фильме «Топ Ган: Мэверик», то у нас есть для вас хорошая новость уже скоро он вновь поднимется в небо в приключенческой картине «Двойная петля», где вместе с ним сыграет Джонатан Мэйджерс.

Читать далее...
18 июня 2022,  11:31 | Новости фильмов

Если вы уже посмотрели новый экшен с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик», то вас наверняка покорил своим выступлением там актер Майлз Теллер. Причем как актерским, так и музыкальным, ведь он эпично исполнил в кино песню «Great Balls of Fire», а теперь вы можете услышать ее полную версию.

Читать далее...
9 июня 2022,  19:44 | Новости фильмов

Новый фильм Тома Круза «Топ Ган: Мэверик» продолжает покорять сердца зрителей по всему миру и уже взобрался на 42-е место в рейтинге самых лучших фильмов всех времен и народов на популярном сайте о кино IMDb.

Читать далее...
31 мая 2022,  19:45 | Новости фильмов

Киноманы, держитесь! В первый месяц лета нас ждет аж 17 кинопремьер, в числе которых ожидаемые блокбастеры «Топ Ган: Мэверик», «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» и «Мир Юрского периода 3: Доминион», мультфильмы для всей семьи «Поганцы», «Я — панда» и «Золушка и тайна волшебного камня», а также новые экшены с Лиамом Нисоном и Брюсом Уиллисом.

Читать далее...
30 мая 2022,  13:20 | Новости фильмов

Представляем подборку свежих трейлеров самых ожидаемых фильмов нынешнего года, в числе которых научная фантастика «Аватар 2: Путь воды», супергеройский экшен от Marvel «Тор: Любовь и гром», новый блокбастер братьев Руссо «Серый человек», боевик с Брэдом Питтом «Скоростной поезд» и сразу два экшена с Томом Крузом «Миссия невыполнима 7» и «Топ Ган: Мэверик».

Читать далее...
21 мая 2022,  21:47 | Новости фильмов

Украинские кинотеатры продолжают возобновлять свою работу, не смотря на войну, чтобы поддерживать экономику и боевой дух украинцев, и в начале лета нас ждут сразу две горячие премьеры: супергеройский фильм с Джаредом Лето «Морбиус» и приключенческий экшен с Томом Крузом «Топ Ган : Мэверик».

Читать далее...
17 мая 2022,  18:51 | Новости фильмов

Том Круз знает толк в эффектных выходах, но на мировой премьере своего нового экшена «Топ Ган: Мэверик» он превзошел самого себя, прибыв на красную дорожку на вертолете, чем удивил не только поклонников, но и своих коллег.

Читать далее...
8 мая 2022,  15:14 | Новости фильмов

Новый приключенческий боевик «Топ Ган: Мэверик», где Том Круз играет отважного летчика-истребителя, был снят специально с расчетом на то, чтобы зрители увидели его на огромном экране IMAX, и свежий трейлер это наглядно подтверждает.

Читать далее...
3 мая 2022,  16:55 | Новости фильмов

У нас появилась еще одна причина ждать приключенческий экшен с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик» его заглавную песню исполнит лауреатка премии «Оскар» Леди Гага, которая активно поддерживает Украину на фоне российского вторжения.

Читать далее...
30 марта 2022,  23:33 | Новости фильмов

Нет, это не новый фильм с Томом Крузом, хотя вам может так показаться. Это просто студия Paramount решила напомнить, что в недалеком будущем на большие экраны все-таки выйдет его долгожданный боевик «Топ Ган: Мэверик».

Читать далее...
8 октября 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всем поклонникам Тома Круза стоит запастись терпением. Премьера его ожидаемого приключенческого экшена «Лучший стрелок: Мэверик» вновь переехала теперь с декабря на 8 июля 2021 года.

Читать далее...
27 мая 2020,  21:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале мая мир кино потрясла новость о том, что звезда франшизы «Миссия невыполнима» Том Круз хочет снять фильм в открытом космосе. Никто не ожидал, что этот проект так быстро продвинется вперед, но он уже обзавелся режиссером и сценаристом в лице Дага Лаймана.

Читать далее...
11 мая 2020,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудский актер Том Круз придумал себе очередную невыполнимую миссию он хочет снять экшен в открытом космосе и уже нашел влиятельных единомышленников, которые имеют для этого все средства.

Читать далее...