Новости фильмов про (2018)

10 ноября 2018,  19:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Sony Pictures опубликовала в сети третий фрагмент детективного триллера «Девушка в паутине», который показывает спецотдел АНБ и представляет его эксперта по безопасности Эдвина Нидема.

В перезапуске франшизы «Девушка с татуировкой дракона» культовая героиня Лисбет Саландер (Клер Фой) решает помочь программисту Франсу Болдеру (Стивен Мерчант), который создал для американского Агентства национальной безопасности одну опасную программу, что может уничтожить весь мир. Утечку этой программы обнаруживает агент Нидем (Лакит Стэнфилд), и он тут же отправляется в Швецию, чтобы найти хакера, который ее украл.

Читайте нашу рецензию на фильм «Девушка в паутине», который вышел в украинский прокат на этой неделе, 8 ноября.

Билеты на сеансы «Девушка в паутине» вы найдете в нашей афише.

7 ноября 2018,  15:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лисбет Саландер помогает своему союзнику сбежать из аэропорта во втором фрагменте детективного триллера Федерико Альвареса «Девушка в паутине», который был снят в духе Джейсона Борна.

Основываясь на романе Давида Лагеркранца, «Девушка в паутине» воссоединит гениальную хакершу Лисбет Саландер (Клер Фой) и журналиста-детектива Микаэля Блумквиста (Сверрир Гуднасон), и они окажутся в эпицентре глобального заговора киберпреступников и коррумпированных чиновников. В данном фрагменте Лисбет прибывает в аэропорт, и когда ее лицо фиксирует камера, оказывается, что она в розыске, и вся охрана начинает за ней охотиться. Хакерша взламывает систему контроля аэропорта и освобождает из его камеры Эдвина Нидема (Лакит Стэнфилд), эксперта по безопасности АНБ, который ей нужен для расследования.

Смотрите также расширенный украинский ТВ-ролик триллера «Девушка в паутине», который выходит в прокат в четверг, 8 ноября.

Билеты на сеансы «Девушка в паутине» вы найдете в нашей афише.

5 ноября 2018,  19:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Девушка с татуировкой дракона сталкивается со своим прошлым в расширенном украинском ТВ-ролике детективного триллера «Девушка в паутине», до чьей премьеры остались считанные дни.

Храбрая хакерша Лисбет Саландер (Клер Фой из сериала «Корона») посвятила свою жизнь тому, чтобы защищать женщин от мужчин, которые их обижают, бьют и насилуют, но не смогла спасти одного близкого человека — свою сестру Камиллу (Сильвия Хукс из фильма «Бегущий по лезвию 2049»). И теперь Камилла вернулась, чтобы отомстить Лисбет за то, что та ее бросила. Для этого она сплела липкую паутину вокруг хакерши и ее напарника Микаэля Блумквиста (Сверрир Гуднасон из байопика «Борг против Макинроя»). Удастся ли им выбраться оттуда живыми?

Смотрите также первый фрагмент фильма «Девушка в паутине» с татуировкой дракона, безопасной комнатой и взрывом. В кино с 8 ноября.

2 ноября 2018,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом фрагменте триллера «Девушка в паутине» Лисбет Саландер принимает ванную после тяжелого дня, как вдруг в ее квартиру проникает киллер, и ей приходится бороться за свою жизнь.

Фильм «Девушка в паутине», который снял режиссер хитового хоррора «Не дыши» Федерико Альварес, покажет, как гениальная и бесстрашная хакерша Лисбет Саландер (Клер Фой) и журналист Микаэль Блумквист (Сверрир Гуднасон) будут расследовать внезапную смерть выдающегося разработчика искусственного интеллекта. Расследование выведет их на врага Лисбет из прошлого, и они окажутся в эпицентре глобального заговора киберпреступников и коррумпированных чиновников.

Смотрите также украинский ТВ-ролик «Девушка в паутине», где самая опасная девушка в мире встречает достойную соперницу. В кино с 8 ноября.

31 октября 2018,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском ТВ-ролике детективного триллера «Девушка в паутине» самая опасная девушка в мире встречает достойную соперницу.

Девушка с татуировкой дракона Лисбет Саландер (Клер Фой) возвращается на большие экраны в перезапуске своей франшизы «Девушка в паутине». На этот раз она и ее друг и напарник Микаэль Блумквист (Сверрир Гуднасон) возьмутся за новое рискованное расследование, которое столкнет гениальную хакершу с человеком из ее прошлого ее сестрой Камиллой Саландер (Сильвия Хукс). И новый ТВ-ролик показывает, что она является не менее опасной, чем сама Лисбет.

Триллер «Девушка в паутине» является одним из 10 самых ожидаемых фильмов ноября по версии Kinofilms.ua, куда также входят картины «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Робин Гуд».

В кинотеатры Украины фильм Федерико Альвареса прибудет 8 ноября.

15 октября 2018,  19:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ноябрь готовит кинопремьеры двух ожидаемых сиквелов «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», которые подходят для семейного просмотра, приключенческого экшена «Робин Гуд», нового фильма с Кирой Найтли «Колетт», байопика «Богемная рапсодия» и украинского исторического боевика «Король Данило».

Читать далее...
24 сентября 2018,  00:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая неделя оказалась очень урожайной на новые трейлеры: вышли официальный трейлер супергеройского фильма «Капитан Марвел», новые украинские трейлеры мультфильма «Ральф Разрушитель 2» и музыкального фэнтези «Мэри Поппинс возвращается», свежие трейлеры украинских комедий «Благородные бродяги» и «Безумная свадьба» и интригующий тизер «Джокера» с Хоакином Фениксом.

Читать далее...
17 сентября 2018,  19:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня студия Sony Pictures поделилась новым трейлером детективного триллера «Девушка в паутине», который вы уже можете посмотреть в украинском дубляже.

В перезапуске франшизы, основанной на романах писателей Стига Ларссона и Давида Лагеркранца, знаменитая хакерша Лисбет Саландер (звезда «Короны» Клер Фой) берется за новое расследование. Ее внимание привлекает внезапная смерть выдающегося разработчика искусственного интеллекта, и вместе со своим напарником журналистом Микаэлем Блумквистом (Сверрир Гуднасон) Лисбет попадает в эпицентр глобального заговора киберпреступников и коррумпированных чиновников, подбираясь все ближе к своему самому опасному врагу.

Компанию Фой и Гуднасону в экранизации романа Лагеркранца составят Сильвия Хукс, Лейкит Стэнфилд, Вики Крипс, Микаэл Персбрандт и Стивен Мерчант.

В нашей галерее вы найдете 40 новых кадров фильма «Девушка в паутине​». Премьера картины Феде Альвареса состоится 8 ноября.

11 июня 2018,  00:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрите официальные украинские трейлеры фантастического экшена «Бамблби», антиутопии «Смертные машины», триллера «Девушка в паутине» и ожидаемых мультфильмов «Как приручить дракона 3», «Лего. Фильм 2», «Ральф-разрушитель 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Читать далее...
7 июня 2018,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клер Фой становится Лисбет Саландер в первом трейлере детективного триллера от Sony Pictures «Девушка в паутине», также известного как «Девушка, которая застряла в паутине».

Читать далее...
7 июня 2018,  01:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures поделилась небольшим тизером с официальным логотипом своего ожидаемого фильма «Девушка, которая застряла в паутине», чей дебютный трейлер прибудет в четверг.

«Девушка, которая застряла в паутине» является перезапуском американской адаптации серии шведских детективных романов о девушке-хакере Лиcбет Саландер и детективе-журналисте Микаэле Блумквисте, которую в 2011 году начала «Девушка с татуировкой дракона».

В этот раз роль Лисбет исполнит звезда сериала «Корона» Клер Фой, а Микаэля сыграет Сверрир Гуднасон, известный благодаря байопику «Борг против Макинроя».

Премьера картины Федерико Альвареса состоится в октябре.

4 ноября 2016,  20:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures хочет, чтобы «Девушку, которая застряла в паутине» снял режиссер успешного хоррора «Не дыши» Федерико Альварес.

Читать далее...