Обновления (2017)

3 августа 2017,  16:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка «Дюнкерка» посвящена съемкам воздушных боев с участием британских истребителей «Спитфайр», на которых в фильме летали герои Тома Харди и Джека Лаудена. Продюсер Эмма Томас рассказывает, что такие реалистичные сцены с участием самолетов невозможно было создать на компьютере, поэтому они снимали все по-настоящему. Лауден описывает свои впечатления от съемок как «самая крутая вещь, в которой я когда-либо участвовал», а Кристофер Нолан говорит, что для них эти сцены были одним из самых важных аспектов фильма, поскольку они стремились к тому, чтобы зритель был полностью в них вовлечен.

Вы уже можете посмотреть «Дюнкерк» в украинских кинотеатрах. Почему он является одним из лучших фильмов года, читайте в нашей рецензии.

24 июля 2017,  19:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась 4-минутным VR-промо к военному экшену Кристофера Нолана «Дюнкерк». Видео отправляет зрителя в май 1940 года, на пляжи Франции, где в ловушке оказалось более 400 тысяч британских и французских солдат, окруженных немецкими войсками. События фильма происходят на море, на суше и в воздухе, и его промо-ролик предлагает задержать дыхание под водой во время бомбежки, полетать на «Спитфайре», оказаться подбитым немцами и ждать на пляже приближающихся бомбардировщиков. И все это под напряженную музыку Ханса Циммера.

Украинские зрители могут посмотреть данный ролик в шлеме VR в киевском кинотеатре «Мультиплекс», который находится в Lavina Mall. При условии покупки билета на фильм «Дюнкерк» показ проводится бесплатно.

21 июля 2017,  18:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка военного экшена «Дюнкерк» с украинским переводом посвящена его молодым и малоизвестным актерам Фьену Уайтхеду, Гарри Стайлсу, Джеку Лаудену и Тому Глинну-Карни, для которых это либо первый столь масштабный проект, либо вообще актерский дебют в кино. Они рассказывают о том, как Кристофер Нолан старался максимально приблизить съемки к реальности, как все вокруг постоянно взрывалось, над головой летали настоящие «Спитфайры», а на пляже присутствовала тысяча актеров массовки в полной экипировке, поэтому чаще всего им приходилось не столько играть, сколько просто реагировать на происходящее вокруг.

Как Нолан снимал «Дюнкерк» в формате IMAX, смотрите здесь. Вы уже можете увидеть фильм в украинских кинотеатрах.

16 июля 2017,  03:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

После «Трансформеров: Последний рыцарь» военный экшен Кристофера Нолана «Дюнкерк» является вторым фильмом этого года, снятым на камеры IMAX, которые сразу конвертируют изображение в 3D. В его новой фичуретке Нолан, неоднократно уже работавший в этими камерами, и оператор Хойте Ван Хойтема, снимавший «Интерстеллар», рассказывают о создании этой амбициозной кинокартины и о том, как старались передать зрителю ощущение виртуальной реальности без необходимости надевать шлем.

Финальный украинский трейлер «Дюнкерка», чья премьера состоится 20 июля, смотрите здесь. Вы уже можете приобрести билеты на его сеансы на нашем сайте.

14 июля 2017,  00:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Короткий украинский ТВ-ролик военного экшена Кристофера Нолана «Дюнкерк» напоминает, что надежда — это сильное оружие. Фильм, где сыграли Киллиан Мерфи, Кеннет Брана, Том Харди, Марк Райлэнс, Гарри Стайлс и Фьен Уайтхед, расскажет историю чудесного спасения более 300 тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, проведенной в рамках Второй мировой войны в мае 1940 года.

Вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Дюнкерка», который выходит на экраны 20 июля, на нашем сайте.

10 июля 2017,  02:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. представила потрясающий 8-минутный трек из официального саундтрека «Дюнкерка», автором которого выступил обладатель «Оскара» Ханс Циммер, работавший с Кристофером Ноланом над кинокартинами «Темный рыцарь», «Начало» и «Интерстеллар». Композиция называется «Supermarine»: она держит в напряжении до последнего и наверняка будет играть во время сложного батального эпизода.

Новый расширенный ТВ-ролик военного экшена, где сыграли Кеннет Брана, Том Харди, Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс и Гарри Стайлс, смотрите здесь.

5 июля 2017,  17:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась расширенным ТВ-роликом военного экшена «Дюнкерк», который снял создатель «Темного рыцаря» и «Интерстеллара» Кристофер Нолан. Под бесподобную музыку Ханса Циммера (кто-то сказал «Оскар»?) видео, где напряжение такое сильное, хоть ножом режь, показывает, как солдаты в воплощении Кеннета Браны, Тома Харди, Киллиана Мерфи, Гарри Стайлса и Фьена Уайтхеда пытаются выжить в окружении немецких войск на пляжах Франции в мае 1940 года.

Второй украинский трейлер «Дюнкерка» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

20 июня 2017,  03:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Время стремительно истекает в новом 30-секундном ТВ-ролике военной драмы «Дюнкерк» от режиссера и сценариста Кристофера Нолана, где сыграли Кеннет Брана, Джеймс Д'Арси, Том Харди, Джек Лауден и Фьен Уайтхед. В мае 1940 года 400,000 солдатов союзников оказались на пляже Франции в окружении немецкой армии. Их эвакуация казалась невозможной, но чудо все-таки произошло.

Второй украинский трейлер «Дюнкерка» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

6 мая 2017,  00:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем второй украинский трейлер (не менее напряженный, чем предыдущие) к исторической драме Кристофера Нолана «Дюнкерк». В кинотеатрах Украины фильм стартует с 20 июня.

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркськой операции, которая проходила в начале Второй мировой войны.

14 декабря 2016,  21:37 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский полноценный трейлер к фильму «Дюнкерк» Кристофера Нолана, который выйдет в кинотеатрах с 20 июля 2017 года!

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая проходила в начале Второй мировой войны.

27 августа 2016,  03:04 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Вдруг кто-то пропустил напряженный тизер будущего фильма Кристофера Нолана – «Дюнкерк», который стартует в кинотеатрах Украины с 20 июля 2017 года.

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны.

5 августа 2016,  15:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера в сеть попала нелегальная запись первого тизера военной драмы «Дюнкерк» Кристофера Нолана, и Warner Bros. решили, что уж лучше мы увидим его качественную версию, опубликовав его на своей официальной страничке.

Читать далее...
7 июня 2016,  15:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Очевидцам посчастливилось снять некоторые моменты, происходящие на съемочной площадке военной драмы «Дюнкерк» Кристофера Нолана, в том числе и бомбардировку пляжа, куда высадились британские и союзные войска.

Читать далее...