Новости о фильме (2019)

3 декабря 2019,  17:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер-трейлер супергеройского фильма «Черная вдова​» представил нового суперсолдата вселенной Marvel, которого зовут Красный страж.

Читать далее...
30 ноября 2019,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда франшизы «Обитель зла» Милла Йовович вновь окажется в постапокалиптическом мире в фэнтезийном экшене «Охотник на монстров».

Читать далее...
8 августа 2019,  19:41 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастики «Пятый элемент» Милла Йовович поделилась радостной и волнительной новостью о том, что они с мужем Полом У. С. Андерсоном ждут третьего ребенка.

Читать далее...
5 июня 2019,  03:08 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Киновселенная Marvel пополнила свои ряды лауреаткой премии «Оскар» Рэйчел Вайс и номинантом на премию «Золотой глобус» Дэвидом Харбором, которые подписались на участие в супергеройском экшене «Черная вдова».

Читать далее...
18 апреля 2019,  02:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хеллбой надевает огненную корону и вооружается огненным мечом в новом ТВ-ролике приключенческо-фэнтезийного боевика Нила Маршалла «Хеллбой».

Новая глава франшизы основана на комиксе Майка Миньолы «Дикая охота» и покажет противостояние Хеллбоя (Дэвид Харбор) и Кровавой королевы Нимуэ (Милла Йовович), бессмертной ведьмы, которая хочет устроить на нашей планете масштабный Апокалипсис. В ТВ-ролике провидица леди Хаттон (Софи Оконедо) сообщает, что Хеллбоя призвали на землю из глубин Ада и превратили в силу добра. После чего приемный отец главного героя профессор Бруттенхолм (Иэн МакШейн) отмечает, что если и возможен конец в войне между добром и злом, то его положит крепкая правая рука Хеллбоя.

Оправдывает ли творение Маршалла горячие ожидания поклонников адского героя, читайте в нашей рецензии на фильм «Хеллбой».

Рецензия на фильм «Хеллбой»
Безрогий адский трэш
12 апреля 2019,  18:48 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Дилогия «Хеллбой» Гильермо дель Торо хотя и не побила никакие рекорды бокс-офиса, собрав в прокате всего 260 миллионов долларов (за два фильма), зато нашла место в сердцах многих кинозрителей, которых покорил Герой из Ада. Несколько лет назад дель Торо хотел снять третью часть его приключений, но что-то пошло не так, и в результате на свет появился абсолютно новый «Хеллбой» Нила Маршалла. Удалось ли этому фильму оправдать высокие ожидания поклонников?

Читать далее...
5 апреля 2019,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда нового «Хеллбоя» Дэвид Харбор раскрывает в первой фичуретке фильма, что эта экранизация была основана на комиксе «Дикая охота», а его автор Майк Миньола отмечает, что в ней будет много моментов «прямо из комикса».

Фэнтезийный боевик «Хеллбой» покажет противостояние Хеллбоя (Харбор) с Кровавой королевой Нимуэ (Милла Йовович), которая хочет уничтожить наш мир и на его месте создать свой Эдем. Нас ждет мрачный готический мир монстров, пещера короля Артура и легендарный меч в камне Экскалибур, который добудет главный герой. Также видео представляет первый взгляд на монстра Груагатча, мстительного врага Хеллбоя, и на битву героя с гигантами.

Смотрите также второй фрагмент фильма «Хеллбой», где Хеллбой сражается с Нимуэ. В кино с 11 апреля.

27 марта 2019,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня вышел новый фрагмент приключенческо-фэнтезийного экшена «Хеллбой», который показывает звезду «Пятого элемента» и «Обители зла» Миллу Йовович в образе Кровавой королевы Нимуэ.

В фильме «Хеллбой», который снял режиссер Нил Маршалл, нашему миру будет угрожать мистическая сила в лице Кровавой королевы Нимуэ, которая хочет создать на Земле свой Эдем, и Хеллбою (Дэвид Харбор) придется ее остановить. Во втором фрагменте она открывает портал, чтобы сбежать вслед за своими монстрами, а Хеллбой пытается ее задержать. Нимуэ не понимает, почему он борется за «людей, которые боятся и ненавидят его», и предлагает ему стать ее королем и вместе устроить Апокалипсис, чтобы потом на руинах старого построить новый мир.

Догадываетесь, что он ей ответит?

Смотрите также первый фрагмент нового «Хеллбоя», который рассказывает о «Клубе „Осирис“» и гигантах. В кино с 11 апреля.

20 марта 2019,  01:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько часов назад студия Lionsgate представила дебютный фрагмент приключенческо-фэнтезийного экшена «Хеллбой», в котором упоминается секретная британская организация «Клуб „Осирис“».

Фрагмент показывает разговор Хеллбоя (Дэвид Харбор) со своим приемным отцом, профессором Тревором Бруттенхолмом (Иэн МакШейн), о таинственном «Клубе „Осирис“», который был основан в 1866 году и произошел из Солнечного Братства Ра. Его члены тоже борятся с потусторонним злом и являются друзьями профессора, поэтому он просит Хеллбоя помочь им с одной гигантской проблемой гигантами.

На прошлой неделе вышел второй украинский трейлер фильма «Хеллбой», чья премьера состоится 11 апреля.

18 марта 2019,  01:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройских фильмов «Мстители: Завершение» и «Шазам!», диснеевского мюзикла «Аладдин», фэнтезийного экшена «Хеллбой» и новый трейлер без цензуры 5 сезона сериала «Готэм», который показывает рождение Бейна.

Читать далее...
12 марта 2019,  13:18 | Обновления

В сети представлен второй украинский трейлер нового фантастического фильма о герое комиксов «Хеллбой» от режиссера Нила Маршала.

Действия разворачиваются в Англии. Главную роль исполнил Дэвид Харбор, бороться с ним будет Милла Йовович которая играет Нимуэ, супругу Мерлина и Кровавую Королеву. Их последняя битва может привести к апокалипсису.

Премьера фильма «Хеллбой» запланирована на 11 апреля.

4 марта 2019,  20:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами научно-фантастического фильма «Темный феникс», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», ТВ-роликами супергеройского экшена «Капитан Марвел» и диснеевского римейка «Король Лев», а также вышли трейлеры двух украинских картин «Леся Украинка. Опушка» и «Вулкан».

Читать далее...
1 марта 2019,  14:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кровавая королева предлагает Хеллбою союз в новом трейлере фэнтезийного боевика Нила Маршалла «Хеллбой», который мы предлагаем посмотреть без цензуры.

Перезапуск известной франшизы возвращает на экраны знаменитого героя из Ада Хеллбоя (Дэвид Харбор), который отправляется в Великобританию, чтобы остановить кровавую королеву Нимуэ (Милла Йовович). Она желает уничтожить мир и построить на его руинах свой Эдем и предлагает Хеллбою править вместе с ней. Но героя из Ада не прельщает такая возможность, и он вместе с новыми друзьями Элис (Саша Лэйн) и Беном (Дэниэл Дэ Ким), которые также обладают сверхспособностями, отправляется на эпическую битву с Нимуэ и ее армией.

В украинский прокат «Хеллбой» выйдет 11 апреля.

1 марта 2019,  00:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за новым трейлером фантастического экшена «Темный феникс» на этой неделе нас порадуют еще одним трейлером фильма об огненном супергерое «Хеллбой».

Перезапуск франшизы «Хеллбой» будет новой адаптацией графических романов Майка Миньолы о герое из Ада, который защищает наш мир от потусторонних врагов. На этот раз он столкнется с кровавой королевой Нимуэ (звезда «Обители зла» Милла Йовович), которая пришла, чтобы уничтожить всех и вся.

Вместо Рона Перлмана роль Хеллбоя теперь исполняет звезда хитового сериала «Очень странные дела» Дэвид Харбор.

Украинские зрители смогут увидеть нового «Хеллбоя» на большом экране с 11 апреля.

14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...